Опубликовано 26 Октябрь, 2014 - 22:42

Я опять о проблеме выпадения волос...

Летом началась у меня эта проблема, и с тех пор не знаю я покоя. Пробую все что только можно. И наружное, и внутреннее.

Во время очередного заказа на Iherb кинула в корзину и эту баночку.

Вот ссылка, стоила она около 250р

Это китайская трава Фо-Ти, по нашему Горец Многоцветковый. Используется в медицине для укрепления здоровья, иммунитета, повышения потенции, а также от выпадения волос. Многие пишут что вроде как немного убирают седину, те омолаживает)) волосы.

В общем чудодейственная трава.

Пить на надо по 2 таблетки в день, те баночки хватает на чуть больше месяца.

Я пропила всю упаковку, и, к сожалению, эффекта не заметила.

Волосы у меня почему-то выпадают в основном во время мытья( с шампунем не связано, меняла). Каждый раз из слива достаю приличный клок. Выкладывать фотку не буду, на это не очень приятно смотреть, да и сама каждый раз расстраиваюсь. Единственное, немного меньше стали выпадать во время расчесывания, но и то незначительно.

На организм в общем тоже никакого влияния не заметила.

Мне эта трава не помогла, но я думаю пробовать стоит, вдруг вам она подойдет)

pe4enka777не рекомендует
27.10.2014
Мне эта трава от Ноу Фудс ещё как-то помогала от выпадения, а от этой марки вообще мимо Sad Кстати, если причина выпадения в гормонах (превышение мужских или 17-ОН прогестерона), то травки как слону дробинка((.
28.10.2014
Annet853 да, прогестерон и тестостерон повышены, но пока пытаюсь понизить их Бадами и травками, садиться на гормоны не хочется(((
28.10.2014
А вы не пробовали вот этот комплекс витамин, после курса стали меньше волосы выпадать и ногти укрепились.
28.10.2014
Мне травки-БАДы не помогли со снижением ненужных гормонов... Тоже хотела без гормональных таблеток обойтись, но увы... может быть вам что поможет - блог Агиделии читали? Там всё про гормонорегулирующие травки.
28.10.2014
Annet853 да по ее блогу и подбирала бады, вот хочу допить курс и повторно сдать гормоны, но по волосам пока вижу что эффекта нет(((
28.10.2014
воронина татьяна именно эти не пробовала, но пила уже кучу всех и никакого влияния на волосы( к сожалению(
29.10.2014
До волос вообще в последнюю очередь гормональная коррекция доходит((((.
02.01.2015
Ну вот Sad а у меня на него надежды были
23.03.2015
По своему опыту поняла, что для укрепления волос и ногтей нужно брать витамины с селеном.
19.05.2016
не буду тратить свои деньги на такую пустышку