Среднее: 3.8 (37 отзывов)

jktcz-jktcz аватар
Опубликовано 19 Август, 2015 - 05:26
Достоинства: быстро действует, дезенфицирует, действительно отлично очищает, дешево, эффективно, хорошо отмывает посуду
Я использую это средство практически во всех видах уборки за исключением мебели (хотя и там бывает). НО! Только в перчатках. Ванную чистить две минуты - тонкий слой геля + немного чистящего порошка растереть по ванной, даст реакцию (вспенится), и можно смывать, никаких трений. Ванная блестит, а вместе с ней икафель. Сие средство прекрасно справляется как отбеливающие средство для хлопковых вещей. Кастрюля белая без кипячения - 1 ч.л. ложку на любую кастрюлю на ночь, если быстрее - концентрацию увеличить.Ничего не трем! И последнее - мой котэ. Я давно отказалась от кошачьего наполнителя. Даже древесного. В лоток каплю доместоса, и чуть воды, а сверху сетка. Отсутствует запах, несколько дней можно не убирать (ну кроме фекалий конечно), плюс все стерильно и никакого вам мусора. Дешево и сердито.

jktcz-jktcz рекомендует Чистящее средство Domestos Ультра Белый

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Domestos
Тип бытовой химии: Чистящее средство
  • Для раздельного санузла с вентиляцией+моя история

05.02.2016

Не планировала писать про средства для унитаза, но увидела плохой рейтинг и удивилась. Вот моя история: Переехали мы в новую квартиру. Зашла я в туалет и обомлела-там где находилась ода был ужасный известковый налет. А и пемосом шоркала, и утенка вливала - без толку, только пару полос отмыла.

• Белизна? Неа, не слышала...

05.12.2016

Всем привет! Хочу рассказать Вам об этом "чудо"-средстве от Domestos. Я пользовалась им на протяжении двух лет (!!!) и доверяла исключительно ему, наивно полагая что соотношение цена-качество будет хорошее. НО! Как бы не так. Я два года жила с огромным наростом извести и ржавчины на ободке унитаза.

• Его можно применять и покупать только в определенном случае.

27.04.2015

Я купила по акции Доместос "Активный щит" а в подарок шел Доместос "Ултра белый". Еще бы почему бы не купить два средства за 110 рублей то. Ведь пользуюсь я активно бытовой химией. Упаковка стандартная ярко белая. Обещание производителя. Способ применения самый простой. Нет ничего нового для меня.