Опубликовано 23 Июнь, 2011 - 00:31

Ниже моё первое сообщение)).Сейчас решилась сделать поправку. Сегодня заглянула на сайт Ив Роше и почитала про эту пудру. Действительно, ничего, кроме устранения жирного блеска и лёгкости производитель и не обещал! Smile
Все свои обещания он выполнил. Так что пудру теперь рекомендую Sexy.

Первое сообщение

Вообще не поняла эту пудру... Вернее её назначение? Для чего она?
На цвет лица не влияет, ничего не матирует. Просто баловство какое-то... Может это и хорошо...
Наверное Ив Роше таким образом намекает на то, что их тоналками и пудрами можно пользоваться с удовольствием и толком только после длительного использования их уходовых средств? Потому что они ничего не скрывают! Вот это и странно. Не могу сказать, что у меня проблемная кожа, но хотелось бы идеальной! Затем люди и пудры покупают, и тональные средства тоже... Так что покупать такие вещи - это какой-то абсурд. Хотя... может я её ПОКА не поняла, а потом высмотрю всё же и положительное что-то.
Но пока вижу, что она просто баловство и пустая трата денег, пусть даже и небольших.

Из плюсов - большой объём, нет стянутости и чувства тяжести на лице. Кожа дышит, она довольна.
Минус - упаковка(безобразная! треснула крышка в первый же день), ничего не маскирует, не придаёт тон, ничего не выравнивает.
Достоинства
  • Выполняет свои функции
  • Легкая
  • Нежная
  • Незаметна на лице
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Некачественная упаковка
  • Ничего не исправляет и не украшает
  • Через чур незаметна на лице.
Виктория Мрекомендует
Smile Что верно - то верно! Больше ничего не было обещано)) Big smile