Опубликовано 23 Июль, 2015 - 19:56

О сайте я узнала благодаря Irecommend. Ну думаю, попробую подзаработать пару рубликов, на баланс телефона кину.

Что же нужно знать для заработка:

1. За регистрацию на сайте Вы сразу получите 5 руб. + за аватарку еще 2 руб.

Комментарий на форуме = 50 коп. Это минимум, повышая рейтинг, можно достичь 2,5 руб за комментарий. Пишу обычно минимум 2-3 строчки, всегда комментарий оплачивался.

Создание новой темы (180 символов без учета пробелов) не оплачивается, только за просмотр вашей темы начисляется 2 коп. и выбор лучшего ответа - 10 коп.

Если же ваш ответ выбрали лучшим, начисляют 2 руб.

Минималка для вывода = 30 руб.

2. На данный момент мой рейтинг равен 0. Как я поняла, главное в повышении рейтинга - это выбор вашего ответа лучшим. А я, к сожалению, часто пишу в темах, где уже есть лучший ответ.

Многие популярные темы даже при наличии большого рейтинга будут оплачиваться в 50 коп. ( такие как "Он и она", "Наши дети, "Народная медицина" и т.д.).

3. Существует система штрафов, нельзя делать ошибки, лучше перед отправкой проверить грамотность, нажав на кнопку abc.

4. Также действует реферальная система, при выводе средств рефералом, Вы получаете 10%.

Буду рада, если зарегистрируетесь по моей ссылке Smile. Пишите, обещаю ответить оперативно.

Ну а теперь мои субъективные впечатления:

• Сайт неплохой, заработать можно без особых усилий. На счет Webmoney деньги приходят по четвергам. Я заказала вывод в среду, и уже на следующий деньги пришли. Это, конечно, плюс, не нужно ждать месяцами.

• К сожалению, большинство тем на фермерскую тему (гуси, утки). Мне, ничего смыслившей в куропатках и цесарках, трудно было найти что-то интересное. Таким же как я советую следующие темы:

• Заметила одну нехорошую фишку. В комментариях нельзя добавлять ссылки, я этого и не делала, но почему-то система считала иначе и списывала с меня 50 коп. Заметила, что происходило это, когда я добавляла смайлик в комментарии. Больше я их не ставлю.

• Скучновато работать на сайте, меня не покидало чувство, что я одна. Мало активных пользователей. Так что присоединяйтесь, будет веселее Smile.
dreamingрекомендует
23.07.2015
Не слышала о таком вообще. Подумаю))) Спасибо за отзыв)
24.07.2015
Вы меня заинтересовали, выведу минималку на одном из сайтов, попробую этот. Можете дать реф. ссылку?
24.07.2015
Lenua, отправила Wink
08.08.2015
оу, как раз в тему: я сейчас осваиваюсь на Qcomment, но если что буду иметь и этот сайт в виду Smile
08.08.2015
ДанаяМила, а я что-то не подружилась с Qcomment. Прошла экзамен, а задания не понравились.
08.08.2015
а я пока там, хотя задания однообразные и их немного.. посмотрим)