AlesandraBella аватар
Опубликовано 7 Сентябрь, 2016 - 17:28
Достоинства: много кусочков oreo, соответствие рисунка на упаковке и начинки
Недостатки: плохой состав, приторно, цена выше, чем на другие вкусы

Новинка от Alpen Gold не оправдала моих ожиданий. Если честно, то мне никогда не нравился вкус шоколада у альпен, начинки да есть вкусные, но сам шоколад какой-то ненастоящий. Думала, что раз эта шоколадка по цене выше, чем другая продукция этой фирмы, то может и качество будет лучше, я ошибалась. Вкус шоколада такой же, что и у других плиток альпена. В начинке много печенек и белая сладкая начинка, все вместе на вкус приторно. Состав, как видите, желает оставлять лучшего. Цена достаточно высокая для такой плитки-77 рублей. По мне так, максфан от альпен гольд намного вкуснее. Если сравнивать этот вкус у альпена с аналогичной милкой, то вторая, безусловно, вкуснее. Именно благодаря самому шоколаду

AlesandraBella не рекомендует Молочный шоколад Alpen Gold OREO

Категория: Разные продукты