Среднее: 4.7 (всего голосов: 42)

Anna Riel аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 20:13
Достоинства: красивые цвета, не осыпаются, сочетание цена-качество, удобный апликатор, экономичные
Недостатки: есть нюансы в нанесении, мало оттенков в серии

На данный момент последние (но не по качеству, а по счету) кремовые тени в моем туалетном столике - это вот такие бархатные красавчики от Oriflame, которые имеют в себе массу плюсов и несколько незначительных минусов=)

Слева направо - Sand Shimmer, Bare Pink, Golden Green, Shimmer Taupe.

Всего в серии 5 оттенков, мне для полной коллекции не хватило одного=)

Выпускаются они вот в таких вот баночках, с плотно закручивающимся колпачком. На баночке указана основная информация о продукте, который находится внутри.

Масса - 3 мл

Страна-производитель - Германия

Оформление
Оформление

Вот так вот выглядят оттенки по отдельности:

Sand Shimmer

Bare Pink

Golden Green

Shimmer Taupe

К плюсам я бы отнесла:

- минимальный расход ( теней нужна всего капелька, дабы сделать хороший макияж и даже при таком скудном количестве продукта в баночке-всего 3 мл, хватит его надолго);

- красивые оттенки (при правильном нанесении дают хорошее покрытие и выглядят достойно, присутствует легкий металлический отблеск, но он не выглядит вульгарно или навязчиво);

- тени не скатываются и не осыпаются (чтобы предотвратить скатывание, нужно после нанесения посидеть несколько секунд с закрытыми глазами, дать теням немного высохнуть);

- удобная кисточка (но, темные оттенки я бы рекомендовала после нанесения кистью, тщательно растушевать другой кисточкой или пальцем, чтобы не было разводов);

- соотношение цены и качества ( довольно бюджетная стоимость при том, что тени вполне хорошо ведут себя на глазах, не имеют назойливой отдушки и отличаются хорошей текстурой).

Еще хотела бы подметить незначительные минусы:

- чтобы получить красивый макияж с этими тенями, надо знать, как ими пользоваться (обязательно растушевывать, обязательно давать им высохнуть и желательно пользоваться базой для теней, если вы просто нанесете их родной кистью на веки и пойдете по своим делам, вы можете оказаться в очень неловком положении);

- бедная цветовая гамма (всего 5 оттенков и те стандартные, хотелось бы чего то более эксцентричного=)) ).

В виду всего вышесказанного, я рекомендую вам эти тени и ставлю им 4 звезды из за мелких погрешностей.

Надеюсь, этот отзыв был для вас полезен, спасибо за просмотр и до новых встреч в других моих отзывах!=)

Приятных вам покупок!=)

Anna Riel рекомендует Крем-тени для век Oriflame Бархатный блеск

Тип косметики: Кремовые тени для век
Брeнд: Oriflame
Жаль нет фото на глазках, любопытно было бы посмотреть макияж в целом с ними)
15.10.2015
А давно вы покупали эти тени? Сейчас в каталогах ближайших я не видела их в продаже.
15.10.2015
ZHENEANA , давненько) тогда они были не в основном каталоге, а то ли в мини-каталоге "премьер", то ли в распродаже)
15.10.2015
ну значит буду по распродажам искать.
Я бы звезд поставила, у меня не было с ними проблем, жаль, что их уже не купишь...