Опубликовано 8 Май, 2010 - 10:48

Подгузники в целом неплохие. Но все же я считаю, что цена их завышена! Если бы они стоили раза в 2 дешевле, я бы их покупала.
Купила я их попробовать. Яркие конечно, веселенькие. Из плюсов нигде не подтекало, не натирало. Все удобно! И застежки многоразовые. Достаточно тонкие, не мешают ребенку.
Из минусов мне не понравился материал! Какой то жесткий, не натуральный! После ночи было такое ощущение, что он щас лопнет, с эктив бэби такого нет. и вообще в сравнении с памперс они не пошли. Как будто какие дешевые подгузники слепленные абы как.
Т.е. если бы они были дешевле, то да. Но из-за завышенной цены и низкого качества мы ими больше не пользуемся!
Достоинства
  • не вызывают раздражения
  • тонкие
  • хорошо впитывают
Недостатки
  • гель превращается в комок
  • достаточно высокая цена
  • жестковаты на ощупь
  • очень жесткие и дорогие
Sveticне рекомендует
  • 24.09.2010
    Эти подгузники мне посоветовали другие мамочки,которых я знаю.Очень их хвалили.Из плюсов,что они высокие,не протикали никогда.А вот когда стояла жара,как-то побаивались ими пользоваться,столько тельца малыша закрывают, в жару опасно.Если честно,неочень нравится их запах(но может это на любителя).
  • 06.04.2012
    Пользовались разными подгузниками: Pampers New Baby, Huggies Classic, Libero comfort Fit, Pampers sleep&Play, Libero EveryDay... Часть не понравилась по качеству, некоторые слишком дорогие, некоторые вызывали на коже раздражение.
  • 08.05.2010
    Очень нравятся! Хорошо сидят. впитывают. А если у кого то пропускают жидкость - вы не пробовали чаще менять? Ребенок растет, писает больше и наполняется подгузник быстрее!
  • 06.05.2010
    Как закончились промом-упаковки разных подгузников из роддома, решили попробовать покупать Хаггисы. И так и продолжаем их покупать уже 7 мес. Удобные двойные резинки на ножках - это у многих марок подгузов, но еще есть резинка сзди на пояске - это не у всех марок подгузов.