Среднее: 4.2 (51 голос)

lana-iz аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2011 - 16:56
Достоинства: красивые матовые оттенки, мягко и ровно ложится, увлажняет
Недостатки: не очень стойкая
В принципе помада неплохая, хотя есть один существенный минус, присущий всем помадам Орифлейм - очень плохая стойкость. Помада высыхает на губах в течении получаса и нужно снова подкрашивать, а это не всегда удобно. Хотя по сравнение с другими помадами Ори "Студио-арт" все-таки приятнее. Она не жирная, без перламутра, хорошо ложится, увлажняет губы, оттенки более-менее удачные. Хотя вот тут хотела бы особо подчеркнуть - и палитра, и сама помадка по качеству и запаху очень схожа с помадой 3-в-1. На фото это четко видно. Сделана в России. Себе пока купила одну - "Естественный розовый", а также взяла несколько пробников, не сказать что я полностью довольна оттенком, все-таки он опять уходит в терракотовый, а я мечтала именно о естественном розовом. В общем будем искать дальше:)

P/S/ на фото на губах нанесена помада "Студио-арт".

lana-iz рекомендует Губная помада Oriflame «Студио-Арт»

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Oriflame
08.11.2011
ой, не ожидала, но на губах все очень понравились))
спасибо за отзыв! +
08.11.2011
Smile
19.02.2012
супер! вам +
19.02.2012
спасибо:)
20.01.2013
спасибо за сравнение помад.
23.03.2013
а что у вас помады то так растекаются?Вы как будто из печи их достали Smile
23.03.2013
Да, спец в духовке 30 мин держу перед нанесением... Странный вопрос, только он не ко мне, а к производителю.
  • отличная, но нужно правильно подобрать свой оттенок

11.01.2013
    lee_dasha аватар

Эту помаду мне посоветовала подруга, правда у неё был другой цвет. Мне же захотелось что-нибудь по ярче, я выбрала 22865 Pure Berry (сочный ягодный). В каталоге он смотриться розовым , но на губах более насыщен.

• нежная текстура + 3 фото (оттенок Атласный беж)

22.10.2011
    IceKsu аватар

Долго я дожидалась своего заказа. Вся уже изнервничалась. И вот свершилось! Заказала эту помаду в оттенке Атласный бежевый, цвет в каталоге очень понравился. Помада весьма неплохая, кремовая текстура, без блёсток и без перломутра. Она довольно жирная, и, видимо, как следствие нестойкая.

• Для помады от Oriflame весьма прилично

14.11.2011
    Rachel аватар

Заказывала губную помаду от Oriflame по цене около 250 рублей, тогда многие мои подруги на раз одновременно заказали себе оттенок «Естественный розовый», и я, поддавшись так сказать, стадному инстинкту, тоже заказала себе эту помаду и данный оттенок.

• Помада, соблазнила своим цветом (фото)

05.11.2011
    Капелька аватар

Увидела такую помаду у своей сестры.... Захотела себе такую же - заказала... На фото видно что использую частенько, уже половину "исписала"... В первый раз, и какое то не продолжительное время после, при нанесении чувствовался ванильный запах, теперь его нет; нет ощущения сухости, легко и мягко…