Среднее: 3.6 (45 отзывов)

ludmila_sab аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2010 - 12:13
Достоинства: местами смешно, показана проблема старения красивой женщины
Недостатки: смысла стало меньше, старые персонажи
Посмотрела фильм один раз и больше как-то не хочется пересматривать. Не скажу, что фильм совсем мне не понравился. Смотреть можно, особенно если хочется дать мозгу отдохнуть. Но уже откровенно смешат эти потуги немолодых женщин изобразить из себя роковых соблазнительниц. Особенно Саманта на протяжении всего фильма усердствует в этом направлении , что наводит на мысль - "горбатого могила исправит". Порой это выглядит даже пошло.
В общем, фильм о том, как четверо подружек гульнули напоследок прежде чем снова вернуться в семейную гавань к своим надоевшим мужьям. Кроме неисправимой Саманты, разумеется, потому что она явно собралась продолжать в том же духе, о чем красноречиво свидетельствует последняя сцена фильма.
Посмотреть все-таки рекомендую - нового ничего не увидите, но после фильма вас наверняка ждет крепкий и спокойный сон.

ludmila_sab рекомендует Секс в большом городе 2

• Сексуальные старушки

09.09.2010

Думаю, стоило остановиться на первом фильме. Сериал был великолепен, первый фильм - тоже. Я смотрела и пересматривала их много раз. Ну и, разумеется, с нетерпением ждала выхода второй части. И что же в результате? Сплошное разочарование...

• 2 часа потраченной жизни!

17.07.2010

Мое отношении к фильму характеризует фраза: "Два час потраченной жизни в пустую"!Фильм вообще не понравился! Хотя у девушек, наверное, совсем противоположное мнение (сужу по своей второй половинке)!Я честно говоря не понимаю зачем его растянули на 2 часа???

• Посмотрела картину с большим удовольствием.

03.10.2010

С нетерпением ждала премьеру и вот наконец-то наступил долгожданный момент... И, посмотрев, нисколько не разочаровалась. Фильм получился очень интересный, в стиле сериала "Секс в большом городе" и даже лучше. Во-первых, место где снимался фильм - это же просто сказка!