Среднее: 3.9 (71 голос)

spiridonova_mariya аватар
Опубликовано 10 Декабрь, 2012 - 09:45
Ни в каком месте этот крем не похож на крема этой многими любимой марки со всемирным именем!!!Вот ни в каком месте!!Я теперь им руки только мажу,потому что на лицо его наносить просто опасно.Вроде бы все ничего и приятная текстура тающая и пахнет нормально.только вот на кожу лица он нелицеприятным,простите за тафтологию,образом действует...Сразу через пару минут после нанесения кожу начало неприятно пощипывать и покалывать,а потом и вовсе пошла пятнами красными непонятная сыпь.В общесм,не понимаю,как такая косметическая марка выпустила на рынок такую....ДРЯНЬ!!!Которую еще и позиционирует как косметику для молодой кожи,чтобы с молодости уже ее портить??Не только экология влияет,но теперь еще и косметика с эффектом старения преждевременного появилась чтоли...Никому не советую испытывать его на себе.

spiridonova_mariya не рекомендует Крем для лица NIVEA Увлажняющий дневной крем для нормальной кожи

• Увлажняющий Дневной Крем от Nivea

03.07.2016
    nastasika967 аватар

В "Подружке" приобрела этот крем по совсем смешной цене. Он стоил не больше 150 рублей. Продукцию Nivea я очень люблю, особенно их крема.Хоть этот крем и "дневной" использую я его и утром, и вечером. У него есть "функция" защиты от УФ-лучей, что для лета очень хорошо. Читать далее (1)

• Есть нюанс...

08.03.2015
    Ani Ma аватар

МОЯ БАНОЧКА КРЕМА ЗАКОНЧИЛАСЬ!) И ВОТ ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ: этот крем идеален под макияж, он не дает излишнего блеска и чувство блинчика на лице.   Крем как крем, упаковка: картон в пленке, баночка с крышкой из фольги и с закруткой. Читать далее

• Нарвалась на подделку?(++Фото)

03.03.2013
    Mosquitall аватар

Купила крем Нивеа (круглый логотип),"матирующий дневной крем" для комбинированной кожи с морскими водорослями -какими, не указано. Коробочка была упакована в пленку, поэтому остальную информацию смогла прочитать только дома. Читать далее (4)

• Сама виновата, что не посмотрела состав крема в магазине!!!!!!

09.12.2012
    Ленченок аватар

У меня кожа нормальная склонная к сухости в зимнее время, но именно склонная, в очень морозное время. Этот крем взяла из-за названия УВЛАЖНЯЮЩИЙ! Пришла домой и на следующее утро начала им пользоваться. Читать далее (2)