dag1587 аватар
Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 11:53
Достоинства: быстро впитывается, легкая текстура, удобная упаковка, уменьшает синеву и освежает
Недостатки: не убирает морщинки, только базовый уход, не антивозрастной

У меня всегда была проблема с состоянием кожи под глазами. Дело в том, что у меня там очень тонкая кожа, и сквозь нее просвечивают сосудики. Соответственно, чуть что не так - стресс или недосып, все сразу видно, поэтому уже несколько лет стабильно пользуюсь консилерами. Но хотелось и помощь какую-то глазам оказать, вот и купила вышеуказанный крем Garnier. Пользовалась долго, около 3 месяцев. Честно говоря, по-моему, обычные примочки на глаза с зеленым чаем дадут такой же эффект, как этот крем. Кроме того, у меня наблюдается легкое пощипывание кожи на веках после его нанесения. Морщинки никуда не делись. Хотя некоторое выравнивание цвета кожи наблюдается после нанесения этого крема. Но я все же ожидала большего эффекта.

dag1587 рекомендует Крем для кожи вокруг глаз Garnier Сияние молодости 25+ с растительными клетками

• Я не понимаю, как такое можно продавать и кто это допускает.

08.12.2016
    YourAnn аватар

Привет всем! Мне 23, проблем с кожей вокруг глаз пока нет, искала крем для цели увлажнения и чтобы консилером кожу не пересушивать, когда крашусь. Приобрела данный крем в подружке, решив, что хватит тратиться на крема свыше 1,5 рублей и почитав отзывы, для глаз выбрала гарньер.

• Морщинки, исчезайте! Нет, кожа увлажнена не достаточна

15.05.2015
    Rowan elu аватар

Мне 26 лет, но в последнее время я стала замечать, что после пробуждения кожа в области глаз имеет глубокую морщинку. Мы думали с мужем, что это отпечатывается вышивка от наволочки (кто-то шутил, что это пролежень мой!!!), но если бы! Это морщина!

• скорее профилактика, чем борьба

13.03.2016
    Аннет88 аватар

Всем доброго дня. Сегодня мой пост о креме вокруг глаз для молодой кожи 25+. Итак коротко о моей проблеме , а точнее о ее отсутствии.Кожа вокруг глаз у меня не имеет каких то видимых морщинок и возрастных изменений, поэтому отмечу сразу что говорить о чудодейственности данного крема не могу, скорее …

• Крем ДО 25

16.02.2016
    Мишель Третьяченко аватар

Никогда бы не подумала, что старость так быстро нагрянет)), но жизнь под девизом "отдых для слабаков" оставила свой отпечаток на моем лице и к 23 годам я обзавелась первыми морщинками под глазами, зачастившими темными кругами и вечно покрасневшей кожей век.