Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 11:10

Данный продукт заинтересовал названием 5 в 1. Косметикой данной фирмы пользуюсь довольно часто, решила попробовать и это средство. Объем упаковки 120 мл, довольно экономично и не дорого. Приятный запах и консистенция. После использования в качестве скраба кожа мягкая, гладкая, матовая. Поры сужены. Единственное, что не очень понравилось, это присутствие в продукте ментола и соответствующее странное ощущение на коже после применения. А вот в качестве маски мне этот продукт не подошел. У меня смешанный тип лица и шелушения обычно не бывает, но после этого средства кожа пересушена, шелушится, наблюдается покраснение, которое правда проходит через полчаса. Кроме того, обещанного удаления черных точек нет. Эту упаковку я как скраб, конечно, использую, но больше покупать не буду. Лучше приобретать отдельно маску, пенку и скраб.

Достоинства
  • выравнивает кожу
  • матирует
  • недорого
  • приятно пахнет
Недостатки
  • в составе ментол-действует раздражающе на кожу
  • как маску не очень понравилось
  • не выполняет заявленных функций
Rosa15не рекомендует
  • 15.12.2015
    Данное средство для умывания попало ко мне, можно сказать, случайным образом благодаря порталу naproby, о котором можно почитать здесь: Приятная неожиданность (+фото моей посылки и бонуса за активное участие) . Итак, пользуюсь Глубоким био-очищением уже более месяца.
  • 03.05.2015
    Вообще не люблю, когда мне дарят косметику, и практически все окружающие об этом знают. Но иногда случаются казусы. Сама бы я это средство не купила, так как спокойно-пофигистически отношусь к хваленой марке "Черный жемчуг". Первое, что меня просто насмешило - это "5 в 1".
  • 13.04.2015
    Всем заглянувшим - пламенный привет! Сегодня хочу рассказать о средстве от Чёрного Жемчуга - глубокое bio-очищение 5 в 1. Пользуюсь им уже второй месяц, поэтому мнение уже все-таки сформировалось о нем Как обычно, всю интересующую информацию об этом средстве получила здесь, на Айрике, за что…