Опубликовано 6 Май, 2015 - 18:52

Всем доброго времени суток!Не так давно приобретала Аргановую маску БИО «Роскошный блеск» ORGANIC SHOP, впечатления от ее использования остались положительные и поэтому я решила заказать еще и Морковную маску для волос.

От бренда ORGANIC SHOP уже была маска для волос "Медовое авокадо", мне она очень понравилась... так что от морковной маски я тоже ожидала отличного эффекта - обещанный блеск, укрепление и хоть небольшое восстановление.

Супер укрепляющая "морковная био" маска Organic Naturally Professional Organic Shop

Цена - 123 руб

Объем - 200 мл

Приобретала в интернет-магазине [ссылка] (отзыв)

Туба мягкая, удобная, ярко - морковного оттенка (с нарисованной морковкой), крышка открывается...

Информация от производителя:

Органическое масло семян моркови питает кожу головы и укрепляет волосяные луковицы, препятствуя выпадению волос.

3Х-керавис восстанавливает внутреннюю структуру волос, делает их крепкими и сильными.

3D-биотин и аргинин укрепляют волосы от коней до самых кончиков, активизируют рост волос.

Протеины шелка обеспечивают надежную защиту волос от термо и УФ воздействий, придают ослепительный блеск и сияние.

Био-масло макадамии обеспечивает полноценное питание и увлажнение волос, делая их эластичными и шелковистыми.

Способ применения: Нанесите маску на влажные вымытые волосы, распределите равномерно по всей длине, оставьте на 3-5 мин., смойте водой.

Состав:

Aqua with infusion Organic Daucus Carota Sativa Seed Oil (Carrot) (органическое масло семян моркови), Macadamia Ternifolia Seed Oil (Macadamia) (био масло макадамии); Cetearyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Cetrimonium Chloride, Silk Amino Acids (протеины шелка), Hydrolyzed Vegetable Protein PG-Propyl Silanetriol (3X-керавис), Ceteareth-20, Biotin (3D-биотин), Folic Acid (витамин B9), Cyanocobalamin (витамин B12), Niacinamide (витамин PP), Pantothenic Acid (витамин B5), Pyridoxine (витамин B6), Riboflavin (витамин B2), Thiamine (витамин B1), Yeast Polypeptides, Tocopherol (витамин E), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sodium PCA, Sodium Lactate, Arginine (аргинин), Aspartic Acid, PCA, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Proline, Threonine, Isoleucine, Histidine, Phenylalanine, Parfum, Kathon, Citric Acid, Limonene, Hexyl Cinnamal, Linalool, CI 15985

Порадовала защитная фольга...

Консистенция - густая, кремового оттенка, легко и просто распределяется по волосам

Запах - приятный, сладковатый, цветочный (морковкой и не пахнет)

Теперь о моих впечатлениях - морковная маска не произвела на меня ни какого впечатления за 1,5 месяца использования (в отличии от своих собратьев).

Маска приятная в использовании, но ни какого особого эффекта она не дала моим волосам, например, обещанного блеска - я так и не увидела, особого укрепления волос я тоже не заметила... по поводу утолщения волос - я ничего не скажу, т.к. у меня свой (от природы) волос по структуре утолщенный.

Из положительных моментов могу отметить только - "легкое" расчесывание и небольшое увлажнение волос ( хотя бы это радует).

Маску буду рекомендовать все же, т.к. все индивидуально, но девочки особых надежд не возлагайте на нее!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

Маска для волос ORGANIC SHOP Аргановая био роскошный блеск

Маска для волос ORGANIC SHOP «Медовое авокадо»

Гель для душа ORGANIC SHOP Сладкая VANILLA

Крем-масло для рук ORGANIC SHOP «ИНДОНЕЗИЙСКИЙ SPA-МАНИКЮР» ПИТАНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ

Крем-масло для ног ORGANIC SHOP "Барбадосский SPA - педикюр" (organic jojoba & sandal)

Maria_Pрекомендует
интересная маска, захотелось попробовать
06.05.2015
А я подумывала о том, чтобы заказать себе что-то из этой серии ORGANIC SHOP
06.05.2015
Люблю разные новиночки пробовать, но эту не буду.
06.05.2015
Я из ORGANIC SHOP ни разу ничего не покупала.
07.05.2015
Морковная! Любопытно испробовать, но после вашего отзыва не буду)
07.05.2015
Хорошо, хоть крышка открывается)))
08.05.2015
ELKU это точно Laughing out loud
Шебуршуня вот и меня заинтересовала эта "морковка", тем более супер укрепление и т.д., а на деле "пустышка"
Arlanka закажи, попробуй, все ведь индивидуально, а вдруг тебе подойдет!
08.05.2015
марковный шампунь ужасный Sad даже не стала маску покупать или бальзам.
08.05.2015
Pumka_77 по видимому вся морковная серия получилась неудачной у производителя Puzzled
12.05.2015
Смотрела на нее буквально вчера, хорошо что не купила, если так.
13.05.2015
Надежда Пепи да вы ничего не потеряли... обычная масочка, которая немного увлажняет волосы... большего от нее не приходится ждать!
14.05.2015
я когда зашла в магазин - глаза разбежались от выбора этих масок этой серии! я так и не купила ничего, а подруга выбрала какую-то. Все-таки лучше Медовое авокадо кажется нет, еще бы найти ее сейчас, а то мой бальзам мнеу уже надоел от Белиты)) хД
15.05.2015
Вероника ПРИВЕТИК!!!Да у ОШ большой выбор всего, из этой линейки только могу похвалить Аргановую маску, которая действительно придает блеск волосам... Медовое авокадо - вообще супер масочка Love мне она очень понравилась, я бы из той линейки попробовала бы греческий инжир! Wink Кстати данные маски все есть в ИМ [ссылка]
16.05.2015
Маша, привееет!!))
воот. у меня подруга как раз Аргановую и купила! выпытала у нее, что продукт хороший и очень вкусно пахнет!
понятно, что химия и мне кажется силиконы там понапихали...не могут быть блестящими и послушными волосы без химии так-то хД
я как раз нашла где продают, стоит авокадная 278 рублей, недешево оказалась..хмм..инжирная столько же стоит! вот запах еще бы узнать, а по действию - думаю они все же на одном уровне!
я подстриглась - минус 30 см, теперь заново отращиваю волосы ахаха, от масок бы не отказалась сейчас, как самодельных так и покупных)
16.05.2015
да масочки не дешевые, а порой лучше самой делать, я постоянно экспериментирую Big smile Вот это ты отрезала прилично... не жалко))