Boyaryshka аватар
Опубликовано 11 Май, 2015 - 21:00
Достоинства: красивый дизайн, нет ощущения липкости и жирности, приятные ароматы, увлажняет
Недостатки: запах быстро улетучевается, неудобно выдавливать

Появился он у меня в качестве подарка на 8 марта. Вообще я достаточно часто пользуюсь всякими средствами для смягчения кожи.

Производитель: Летуаль. (Всегда думала, что их косметические средства не очень хорошие, но пользуюсь и не жалуюсь)

Упаковка: не самая приятная и совершенно не удобная. Обычный пластиковый флакончик розового цвета, только этикетка по дизайну" прокатит". Баночку постоянно приходится трясти, что бы добыть молочко. Крышечка тоже не очень - маленькое отверстие доставляет трудности.

Свойства: только плюсы. Питает, увлажняет, аллергию не вызывает, липкости нет, впитывается сравнительно быстро, правда аромат остается не долго, даже 1 дня не держится.

Консистенция: больше напоминает крем, мягкой не жирной текстуры, но достаточно густой.

Запах: резковат, первое время не могла привыкнуть, на любителя, но к ним быстро привыкаешь и запах уже не резкий, а очень даже приятный. Из всей серии самый удачный это "Розовый".

Экономичность: относительно могу об этом судить, т.к. нас им трое пользуется, и с 8 марта он прожил 3 месяца (не полных).

Честно говоря, за деньги, потраченные на него (я подсмотрела сколько он стоит),есть более удачные питательные мазюки.

​_______________________________________________________________________________________

Уходовая косметика:

Boyaryshka рекомендует Молочко для тела Л'Этуаль Les Secrets de Boudoir Euphorie De Rose

Интернет-универмаг letu.ru отмечает свой День рождения! Уже десять лет для тебя открыты все возможности онлайн-шопинга в Л‘Этуаль. В честь этого классного события мы устраиваем TOTAL HAPPY BIRTHDAY. Тебя ждут супербренды, суперцены и новые предложения каждые два-три дня! Следи за обновлениями, чтобы не пропустить лучшее!
Срок действия до: 2017-10-19
Интернет-универмаг letu.ru отмечает свой День рождения! Уже десять лет для тебя открыты все возможности онлайн-шопинга в Л‘Этуаль. Тебя ждут супербренды, суперцены и новые предложения каждые два-три дня! Следи за обновлениями, чтобы не пропустить лучшее!
Срок действия до: 2017-10-24
Срок проведения акции: 1-31 октября 2017 г. Место проведения: -магазины сети Л’Этуаль, кроме находящихся в гг. Санкт-Петербург, Сосновый Бор, Кингисепп; -интернет-универмаг www.letu.ru с доставкой во все города присутствия магазинов сети Л’Этуаль, кроме гг. Санкт-Петербург, Сосновый Бор, Кингисепп Только в октябре в Л’Этуаль! Скидка 40% на любимые ароматы! Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют (классические – в розничных магазинах, eCARDS – в интернет-универмаге www.letu.ru). Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2017-10-31
Срок действия до: 2018-01-31
Ввод промокода не требуется. Место проведения: интернет-универмаг Л’Этуаль, магазины Л’Этуаль из списка Скидка 30% распространяется на следующие товары: Лавандовый расслабляющий гель для душа 200 мл Облепиховый тонизирующий гель для душа 200 мл Цитрусовый освежающий гель для душа 200 мл Розовый нежный гель для душа 200 мл Гранатовый восстанавливающий гель для душа 200 мл Мужской гель для душа 200 мл Розовый дезодорант 100 мл Дезодорант с шалфеем 100 мл Цитрусовый дезодорант 100 мл Действие Карт Клиента не распространяется на товары, участвующие в акции, накопления на Карту клиента зачисляются, другие акции не действуют. Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товара, участвующего в акции, ограничено
Срок действия до: 2017-12-31
Срок проведения акции: 1-31 августа 2017 г. Место проведения: -Интернет-универмаг www.letu.ru с доставкой во все города присутствия магазинов сети Л’Этуаль, кроме гг. Санкт-Петербург, Сосновый Бор, Кингисепп. Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют (классические – в розничных магазинах, eCARDS – в Интернет-универмаге www.letu.ru). Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2017-12-31
При покупке продукции Valmont на сумму от 12000 рублей – миниатюра DETO2X 15 мл в подарок! Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-12-31
При покупке продукции 3LAB на сумму от 12000 рублей – миниатюра в подарок! Количество подарков ограничено. Подарок может отличаться от заявленного на фото.
Срок действия до: 2017-12-31
Подарок может отличаться от заявленного на фото. Акция действует только в интернет-универмаге. Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товаров, участвующих в акции, ограничено. Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.