Опубликовано 30 Июль, 2015 - 07:49

Продолжаю поиски идеального шампуня для моих волос среди шампуней Рецепты бабушки Агафьи. Вот попался на глаза Шампунь против перхоти на основе мыльного корня "Рецепты бабушки Агафьи". Перхоти у меня нет, но есть повышенная жирность. Голову нужно мыть достаточно часто, очищение не будет лишним.

Была у меня надежда, что входящие в состав кора дуба и крапива помогут моим волосам оставаться чистыми дольше. Как всегда шампуни РБА снабжены небольшой красочной листовкой. Из этой я узнала, что организация занимается благотворительностью. Обычно это только информация о пользе лекарственных трав.

На обратной стороне бутылки более подробная информация.

Большой объем бутылки. 350 мл. хватает надолго.

Крышка бутылки укреплена стикером с информацией. Так что данный шампунь полностью безопасен.

А вот сама крышка как всегда в шампунях данной серии не очень хорошая. Закрывается не плотно. Открывается сама и нужно следить, чтобы шампунь не перевернулся и не вылился.

А теперь о свойствах данного продукта. Меня он не сильно впечатлил. Шампунь достаточно густой, полупрозрачный. Промывает волосы также как и многие шампуни. Продолжительность свежести моих, склонных к жирности волос не увеличилась. В плюс шампуню-приятный аромат. Волосы не спутывает сильнее остальных. После мытья волосы блестят. Кожа головы промыта.

Но все как обычно- на следующий день волосы уже не очень свежо выглядят, ощущение грязной кожи головы.

В целом обычный хороший шампунь, но без восторга. Хочется попробовать другие, более действенные шампуни РБА, но пока в продаже не могу найти. Этот приобретен в магазине Ашан за 56 рублей. За эти деньги - супер-шампунь.

Достоинства
  • Отличный шампунь по низкой цене
  • Содержит натуральные компоненты
Елена Донрекомендует