4.5

Simply_Red аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 11:40
Достоинства: не раскисает в мыльнице
Недостатки: -сушит кожу, запах не выражен

Люблю гели Le Petit Marseillais за их ароматы и ухаживающие качества. Когда появилось мыло этого же бренда, решила попробовать с надеждой, что кусок в открытой мыльнице будет таким же ароматным.

Мои надежды не оправдались: запах ощущается только если поднести мыло близко к носу, при намыливании тоже не пахнет.

Мылится хорошо, пена не пушистая, а, я бы сказала, кремообразная. В руке лежит не очень удобно. Плюс - в мыльнице не раскисает. Минус - мою кожу сушит.

Итог: удовольствия от использования ноль. Закрыв глаза, от обычного туалетного мыла не отличу. Можно попробовать один раз из интереса, но и только. Так как купила два куска - миндаль и цветок апельсинового дерева - попробую еще погрызть этот кактус: вдруг цветок иначе себя в мыльнице поведет.

Simply_Red рекомендует Мыло Le Petit Marseillais Экстрамягкое Сладкий Миндаль

• Orange beauty аватар

Orange beauty 14 Октябрь, 2015 - 11:54
    Мне такое тоже не подошло(
  • HelloDolly аватар

HelloDolly 10 Январь, 2016 - 19:27
    да я что-то тоже какого-то особенного восторга не испытала от этого мыла..