_SilkShine_ аватар
Опубликовано 17 Март, 2016 - 08:02
Достоинства: нормальная консистенция, очень приятно пахнет
Недостатки: не разглаживает волосы, не увлажняет

Привет, девчонки! Smile

Про шампунь этой серии писала, писала, что совсем не впечатлил. С бальзамом "Жидкий шелк" дела обстоят совершенно аналогично.

На мой взгляд, это самый обычный бальзам для волос, никакого особенного "вау-эффекта" он не несёт. Особой разницы не будет, если вы будете использовать этот бальзам или другой (даже более дешевый, и не Шварцкопф, а, например, отечественного производителя.)

Поэтому, если ваши волосы тусклые или истощенные, то особого смысла уповать на этот бальзам (равно как и шампунь) я не вижу, в шелк они ваши волосы не превратят.

я пробовала наносить этот бальзам и немного, и просто тоннами, и на совсем мокрые волосы, и на слегка подсушенные полотенцем, держала по 20 минут на волосах, надеясь "ну вот-вот, еще немного и чудесные свойства этого бальзама раскроются!" В общем, я к нему и так и сяк, но желанного результата я, к сожалению, не получила!

Конечно, я понимаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные, может кому-то эта серия подойдет и будут вызывать дикий восторг и необузданную страсть. Но что-то радикально изменить, преобразить свои волосы в сияющие рекламные отфотошопленные локоны, я думаю, не удастся!

_SilkShine_ не рекомендует Бальзам для волос Gliss kur Жидкий шелк

• Jlia318 аватар

Jlia318 18 Март, 2016 - 22:38
    мне тоже не подошли эти средства