pus-lapka аватар
Опубликовано 27 Декабрь, 2010 - 09:11
Достоинства: для молодежи, интересная упаковка
Недостатки: навязчивый, не стойкий, приторный
Один из четырех ароматов серии стори в фаберлик. Серия интересна и популярна среди молодежи, так как каждый найдет в ней что-то и для себя. Чоколат стори понравится тем девушкам, кто тащится от пряных, сладких гурманских ароматов. Мужчинам такой аромат тож придется по вкусу, потому что большинство мужчин сладкоежки. Детям тож придется по вкусу. Лично для меня этот аромат показался уж очень приторным, сладким и навязчивым, для лета вообще не подходит, тошнотворный, скорее для зимы. Держится средне. Когда выветривается, остается непонятный запах дешевого парфюма. Мне не понравился!

pus-lapka не рекомендует Faberlic Chocolate Story

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Faberlic
  • Вкусная шоколадка))

22.02.2012
    Venerica аватар

Несколько лет назад занималась распространением косметики Фаберлик. Само собой, перепробовала ряд фирменных средств, в том числе духов. Туалетную воду Chocolate Story приобрела чисто случайно.

• Горький шоколад

14.02.2012
    sperado аватар

Приятный запах шоколада, причем не сладкого а с горчинкой и черносливом, приятный. Держится целый день если много нанести. После того как полностью улетучивается остается запах какого-то одеколона тройного, одежда не пропитывается. Шлейфа нет, этот аромат только для близких отношений.

• Запах очень привлекательный!

28.12.2010
    Лесная Фея аватар

Я большой любитель подобных запахов! Но, к великому сожалению, встречается их очень мало. Данный аромат был куплен без предварительного "занюха", наобум, но не разочаровалась я в нем ни на копейку!Очень приятный запах шоколада, сдобренного специями, не слишком приторный, с восхитительным шлейфом.

• Разочаровалась

09.12.2010
    jorsa аватар

Очень долго искала аромат с запахом шоколада. Прочитала отзывы и решила купить этот запах. Ну что скачать, оригинальная приятная упаковка. Запах очень резкий, шоколадные нотки проявляются сразу но очи очень резкие и сразу же выветриваются, а потом остается непонятный аромат. Нестойкий совершенно.