Опубликовано 6 Июль, 2017 - 20:20

200 рублей

Весьма посредственная шампунька, годная лишь для мытья головы, без питательных и ухаживающих свойств, хотя и заявленных производителем. От сухости он не избавляет, без дополнительного использования бальзама волосы еще и путаются. Конечно поврежденные волосы, даже проф-шампунем восстановить невозможно, поэтому на подобные обещания не стоит обращать внимание и уж тем более покупать полагаясь лишь на это. По составу жиденький (даже слишком), кремообразный, с легким приятным запахом. В общем смыл грязь и ладно, и на этом как говориться спасибо. Ничего впечатляющего.

Достоинства
  • не жирнит
FendiFoxyне рекомендует
  • 18.07.2015
    Ещё один мой эксперимент с шампунем, на который я поддалась опять-таки начитавшись восторженных отзывов о нём.   Шампунь рекомендован для сухих и ломких волос. Итак, начнём как обычно с обещаний производителя.
  • 24.01.2015
    Всю жизнь я мыла голову шампунями типа Тимотей, Дав, Глисс Кур и т.д. и т.п. Проблем с волосами не было, поэтому выбирала шампунь по запаху) Но где-то после 23 лет волосы стали сухими, концы начали жутко сечься, и тут я уже повнимательней стала смотреть, чем мою голову.
  • 31.07.2017
    Расскажу вам сегодня о французком шампуне Keranove для сухих и поврежденных волос. Удивил или разочаровал? Ни то, ни другое. К сожалению не знаю его точную цену, это могло бы повлиять на звездочки и рекомендации. Буду писать с расчетом на цену в 300р.
  • 21.06.2017
    Добрый день. Французский шампунь… Подкупает, правда? Вот и я так подумала, получив в подарок набор Кера Нове шампунь + кондиционер . Что ж, всегда приятно попробовать что-то новое. Итак… УПАКОВКА Бутылочка объёмом 250 мл, стандартной формы.