3.4

yuyu аватар
Опубликовано 18 Март, 2011 - 11:16
Рекламу "помогайки" увидела в журнале для родителей "Лиза "мой ребенок". Заинтересовалась. Я и так всегда покупаю для своей доченьки питание продукции Нестле. Но в магазинах, на удивление, долго не могла найти эту кашку-помогайку. а потом случайно увидела, ну и купила. Приготовила дочке утром. Она все нормально поела, даже с удовольствием. Но! Чего-то супер необычного, даже просто чего-то необычного, чтобы бы отличало ее от обычных каш, я как-то и не заметила. "Скормила" дочке все пачку. Никакой аллергии, никаких "побочных" эффектов. Так что на мой взгляд - это обычная каша. Вкусная - да, но чего-то сверхъестественного в ней нет. Возможно, потому что у моей дочки никогда не было проблем с питание, в том плане, что животик никогда не более, на аллергию не жаловались. А у кого такие проблемы, может кашка и поожет. не зрая же, наверное, называется - "Помогайка"

yuyu рекомендует Каша Nestle Помогайка низкоаллергенная Рис, кукуруза

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брeнд: Nestle
  • Все производители улучшают кашу, а Нестле стали портить

20.08.2014
    Виктория Смол аватар

Я уже аволно долго пользуюсь кашами Нестел. Мой малыш их очень любит. Они сладковатые на вкус, но этого не стоит бояться. Там спецально обработанные злаки, которые и придают сладковатый привкус. Так вот однажды придя в магазин я увидела кашу Нестле помогайка, решила поробовать.

• Нам эта каша подошла, хоть мы и склонны к аллергии

08.07.2014
    Leno4ekk аватар

Так как мой ребенок склонен к аллергии, то к выбору каши в качестве первого прикорма я подошла серьезно. Важными условиями было - отсутствие сахара, глютена и молока. И, желательно импортного производства.

• Вкусная безмолочная кашка

15.08.2011
    olenkar66 аватар

Нам с малышкой кашка понравилась на вкус, хорошая безмолочная кашка без глютена и сахара для детишек с 5 месяцев. Из минусов только то, что комочки при разведении кашки присутствуют, ну и из добавок пищевых - ванилин идентичный натуральному, настоящий ванилин наверно не добавили специально, так как …

• отстой!

17.03.2011
    ферZь аватар

Отвратительный продукт. Купила, повелась на рекламу. На коробке написано низкоалергенная, содержит пробиотики и бифидобактерии, что меня и подкупило. Но насторожило, что в составе каши находится ароматизатор идентичный натуральному (ванилин). И это в гипоаллергенной то каше...