vishenka3101 аватар
Опубликовано 5 Май, 2011 - 15:37
Достоинства: надолго хватает, приемлемая цена
Недостатки: нет гладкости волос
Шампунь этот купила сразу же, как только увидела в магазине - нравится мне профессиональная линия от Wella. Конечно за такую невысокую цену ожидать супер-эффекта и не стоило, но все же я была несколько разочарована. Волосы у меня прямые, чуть ниже плеч, проблемными их никогда не считала. Для меня отличный эффект - когда волосы блестящие, довольно мягкие наощупь, не пушатся и не электризуются. Wella Pro Series Repair ничем не удивил - уровень обычного шампуня среднего класса. Возможно, он не подошел именно мне. Жирность смывает хорошо, пены достаточно, ничего не электризуется, но гладкости я не заметила - соответственно, волосы не выглядели блестящими и ухоженными, даже проверенный бальзам не спас. Один большой плюс - это цена продукта за такую бутыль. Когда она закончится, вряд ли куплю этот шампунь еще раз, лучше что-нибудь проверенное.

vishenka3101 не рекомендует Шампунь Wella Pro series Repair

Тип: Шампунь
Брeнд: Wella
12.03.2012
а мне этот шампунь нравится!
+ как-то пробовала его..что-то да,ни рыба,ни мясо..
15.03.2013
Не пробовала такой. После вашего отзыва не буду+
16.03.2013
+ согласна с вами
  • Содержание не соответствует надписям на бутылочках.

16.10.2012
    olenenok1 аватар

Рекламе нельзя верить - думаю, об этом знает каждый, но мы раз за разом ведёмся на уловки маркетологов (или кого-то там ещё), придумывающих звонкие слоганы, типо такого: "вдохновлён стилистами, разработан экспертами".

• Вопреки или благодоря волосы мягкие

26.02.2014
    White Stars аватар

Про шампунь из этой серии я уже писала здесь irecommend.rucontentpro-intensivnoe-vosst... , поэтому тут напишу про бальзам Цена: купила за 25 грн по акции Объем 500мл как и у шампуня Ура!

• Отличный!

05.05.2011
    journaled аватар

После печальных последствий использования шампуня Syoss и зимы мои волосы просили хорошего ухода. Поэтому когда я увидела новую линию от Wellа, я взяла шампунь и бальзам без особых раздумий. И результат меня впечатлил!Волосы перестали сечься, выпадать, сохнуть, блестят.

• Пожалейте свои волосы!!

05.05.2011
    SkyWoker аватар

Обычно пользуюсь профом, но был опыт общения и с масс маркетом.. Этот купила, т.к. на тот момент не было денег, а голову помыть надо).. Я просто не могла понять,в чем дело, почему он такой гадкий: волосы как мочалка бу!!..