Среднее: 3.3 (всего голосов: 62)

Jessika аватар
Опубликовано 4 Июнь, 2011 - 18:00
Достоинства: экономичность использования
Недостатки: слишком сильный запах, цена завышена
У меня постоянно сеуктся волосы. перепробовала кучу всего и этот бальзам не исключение. Ну что могу сказать особого эффекта я не увидела. Во- первых очень сильный и не очень приятный запах. Слишком притарный и очень долго держится на волосах. постоянно слышишь этот запах. Но я нашла выход: я наносила этот бальзам на ночь и в принципе к утру запаха уже не было. Что касается его целебных свойств то моим секущимся кончикам он не помог. Когда наносишь его на волосы то не большой эффект есть. Волосы выгледят более ухоженно и секущихся волос меньше. Но на следующий день все по старому. Вобщем чтоб волосы были красивыми надо пользоваться постоянно. И считаю что цена на бальзам слишком завышена. Есть средства гараздо дешевле а эффект даже получше будет и запахи не такие ужасные.

Jessika не рекомендует Бальзам для волос Ив Роше / Yves Rocher Восстанавливающий для Кончиков с Овсом

Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа;
Срок действия до: 2017-06-26
За заказ от 1900 рублей. Не требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-26
При покупке Elixir 7.9. Не требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-26
Не требуется ввод промо-кода. Распространяется на определенный раздел.
Срок действия до: 2017-06-26
Не требуется ввод промо-кода. Распространяется на определенный раздел.
Срок действия до: 2017-06-26
Не требуется ввод промо-кода. Распространяется на определенный товар.
Срок действия до: 2017-06-26
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-06-26
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 16 Июнь, 2011 - 20:48
    Очень хотела его заказать...( спасибо за отзыв! +