Аленка 1645 аватар
Опубликовано 12 Июнь, 2011 - 21:11
Достоинства: имеет приятный запах, не оставляет жирного блеска, хорошо впитывается
Недостатки: не разглаживает мелкие морщинки, не устраняет круги под глазами
Я очень хорошо отношусь к чистой линии, вот поэтому и решила найти более дешевую замену своему крему для век, попробовала этот и была разочарована. Да, крем неплохой, если не с чем сравнить. Он достаточно жидкий,нежный при нанесении и пожалуй всё.Но у меня никаких темных кругов он не устранил,хотя у меня они еле заметные и почему-то кожа спустя несколько часов становится сухой и стянутой, хотя она у меня жирноватая,очень неприятные ощущения. Получается он сушит вместо того,чтобы увлажнять. В общем наверно какая цена, такой и эффект.

Аленка 1645 рекомендует Крем для век Чистая линия Медуница и василёк

• откровенно не понравился

05.11.2012
    Slowyanka аватар

Мне крем откровенно не понравился, единственный плюс - дешево.В принципе я от него не ждала чего то супер-пупер, но хотелось бы просто увлажнения, этого не было.

• Отличный крем за такие деньги!

05.11.2012
    Shelgorn аватар

В последнее время стала появляться лёгкая отёчность под глазами, с питанием всё окей, со здоровьем тоже, всему виной оказался мой недосып, возможности бороться с ним нет, т.к.

• достойный!

05.10.2011
    Hugo аватар

Приятный аромат, легко вмассируется (не размыливается, и не оставляет следов ввиде плёнки), удобный маленький тюбик. у меня очень сухая кожа век, поэтому даже тени нанести нормально не могу..тянет кожу( а этот крем порадовал, кожа не сушится даже в течении дня!

• Когда солнце сушит кожу век. + фото

11.06.2011
    Евгения Анатольевна аватар

Крем для век Чистая линия Медуница и василёк приобрела в качестве средства для ухода за кожей век в летний период времени. Вообще, марке Чистая линия отношусь с уважением. Качественную и недорогую ухаживающую косметику покупаю частенько.