Среднее: 3.5 (всего голосов: 32)

Yulianna_K аватар
Опубликовано 13 Август, 2011 - 00:45
Недостатки: нет обещанного эффекта, очень путает волосы, очень сушит волосы
Ждала от этой маски немного большего, хотя и сама понимала, что можно ждать от продукта за 5$... Но всё же соблазнилась и купила.. Также как и шампунь этой серии, маска сушит волосы! Ни о каком комплексном восстановлении речь даже идти не может. Единственное конечно, что может привлекать - это раскрученное имя Лореаль.

Yulianna_K не рекомендует Маска для волос L'OREAL Elseve Комплексное восстановление 5

• Хорошая бюджетная маска

06.04.2014
    КапляВоды аватар

Волосы я крашу очень давно, последние 3 года исключительно в блонд, поэтому мой уход не может ограничиться только шампунем и бальзамом. Эту маску купила случайно, но ни разу об этом не пожалела и уже успела повторить покупку! На своих волосах эффект я вижу, это точно!

• редкостная гадость!

16.09.2011
    Delirium аватар

хуже маски я не встречала, купила ее в надежде оживить свой мертвый блонд, чуда не ждала, но чтобы НАСТОЛЬКО все было плохо! маска просто ни о чем, любой самый простой бальзам лучше этой маски в сто раз, она не дала никакого эффекта, даже высушила немного.

• как бальзам-хорошая)но для маски-слабовата...

10.08.2011
    Lirika007 аватар

всегда хотела попробовать маски ельсев на мои сухие,окрашенные, кудрявые волосы....и вот нашла у сестры)и испробовала на себе)))в комплексе с шампунем...могу сказать,что серия не плохая, но заявленного мега восстановления не заметила....не знаю,может нужно долговременными курсами,но вообще-то если…