lamignone аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2011 - 17:01
Обычный,среднестатистический лосьон для тела.Ничего особенного в нем не вижу.Из плюсов разве что цена.Купила его за 69 рублей-копейки.
Ничего тающего в нем не увидела.Впитывается так себе.
У меня с маслом карите.Пахнет как средство от комаров.
Пробовала много различных лосьонов для тела.И не могу сказать,что данный продукт меня сильно впечатлил.Но и не особо расстроил.Качество,наверно,полностью соответствует цене.За такие деньги ничего сверхъестественного я и не ожидала

lamignone не рекомендует Тающее молочко Garnier "Природная забота" с Бифидокомплексом и Маслом Манго

Тающее молочко для тела с уникальным сочетанием активных компонентов - Бифидокомплекса и Масла Манго - защищает и превосходно смягчает кожу.

• Бифидокомплекс. Созданный по аналогии с пробиотиками йогурта, бифидокомплекс способен оптимизировать естественный водный баланс кожи. Он улучшает её способность противостоять негативному воздействию окружающей среды и препятствует испарению влаги для сохранения увлажненности кожи надолго.
• Масло Манго. Полученное из семян манго, произрастающего в Юго-Восточной Азии, масло является натуральным смягчающим средством. Богатое важнейшими питательными веществами, масло эффективно смягчает и разглаживает кожу, возвращая ей красоту и невероятное ощущение комфорта.

Ежедневное негативное воздействие окружающей среды (горячая вода, сухой воздух, трение одежды) приводит кожу тела к быстрой потере влаги, даже если Вы не ощущаете этого, либо, напротив, чувствуете дискомфорт и сухость, даже если увлажняете кожу каждый день. Потеря влаги может привести к ухудшению внешнего вида кожи, её преждевременному старению.

Тающее молочко для тела Гарньер Природная Забота увлажняет кожу настолько интенсивно, что даже при прикращении его использования, Вы ощущаете увлажнённость кожи до 7 дней*.
Формула молочка содержит Бифидокомплекс, созданный по аналогии с пробиотиками йогурта и способный оптимизировать естественный водный баланс кожи.
Масло Манго, богатое важнейшими питательными веществами, эффективно смягчает и разглаживает кожу, возвращая ей красоту и невероятное ощущение комфорта.

*Потребительский тест среди 51 респондентов на протяжении 5 недель

Мгновенно кожа становится такой шелковистой и нежной, что к ней хочется прикасаться.
Кожа интенсивно увлажнена на 24 часа** и наполнена ощущением свежести.
После 7-ми дней использования Ваша кожа преображается.***

** Инструментальный тест среди 24 респондентов
*** Клинический тест среди 40 респондентов
Брeнд: Garnier
  • Очень нежный!

26.10.2011
    Любимка твоя аватар

вообще люблю всякие покупочки)А тут зашла в большой магазин, и вспомнила эту рекламу, уж очень она меня заинтересовала!Долго выбирала, было около 5 видов, но так и не определившись, предложила понюхать своему парню, вот он и выбрал мне))Он очень нежный, быстро впитывается, особенно хорошо вышла из…

• рекомендую всем.

11.11.2011
    АлёNочкА аватар

Купила это молочко потому что пользуюсь кремом для рук Garnier природная забота с маслом карите. Он мне очень нравится, вот решила попробовать для всего тела. Так как кожа у меня очень сухая то подобными средствами пользуюсь постоянно.

• полностью удовлетворило все мои требования!!

03.09.2011
    murzick аватар

Я долгое время искала замену лосьону для тела, которым долго пользовалась - его сняли с производства. Ничего не подходило: то запах навязчивый, то текстура тяжелая, то липнет. В общем мучений было масса. А тут по телевидению прошла реклама молочка от Гараньер.

• Нежно-нежное! + фото

03.09.2011
    PolyaLeto аватар

Вообще не пользовалась никогда никакими лосьонами, молочками для тела..но этим летом заметила, что кожа после солнца стала сухой, и возникла необходимость в покупке какого либо увлажняющего средства. В этом молочке привлекли прежде всего дизайн и цена (около 80 рублей ).