Vanilla_Dream аватар
Опубликовано 30 Декабрь, 2011 - 12:26
Достоинства: удобная кисточка.
Недостатки: почти бесцветный на губах, цвет не соответствует картинке в каталоге
купила этот блеск недавно,расхвалили мне его,хотела что нибудь из нежных цветов и взяла себе тон pink pucker,ну хочу сказать что на губах он смотрится как будто прозрачный,цвета у него как такого и нет,пощипывание при нанесении терпимое,запах тоже сносный,кисточка удобная,недовольна только цветом,поэтому поверх этого наношу свой старенький светло розовый блеск,ну а иначе толку от него и нет,просто заваляется за ненадобностью,больше наверное его не возьму,так как желаемого я не получила,объёма как такового тоже не заметила,не буду говорить что не рекомендую-наверное на любителя

Vanilla_Dream рекомендует Блеск для губ Avon Plump pout

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Avon
  • Мой любимый блеск!

15.12.2011
    KellyMars аватар

Мой самый любимый блеск! Очень красиво смотрится на губах ,приятно покалывает. Я считаю ,что этот блеск - достойная замена Dior Lip Maximizer. А тот все таки стоит гораздо дороже. На губах держится хорошо. Но если вы не любитель ,чтобы блеск "покалывал" думаю брать не стоит.

• неприятные ощущения

09.02.2010
    tati аватар

У меня уже давно лежит этот блеск, но пользоваться им нет ни малейшего желания. Во первых сразу разочаровалась в оттенке который в действительности сильно отличался от каталожного. На губах выглядит бледно и жирно.

• Пухленькие губки обеспечены! (фото на губах)

05.01.2012
    Natalyaa аватар

Одни позитивные эмоции от этого блеска! Когда купила его, сразу же попробовала его на губах, но результат не оправдал моих надежд. Мало того, что он покалывал губы, так он и выглядил не очень то красиво, губы были красные, а не розовенькие как на картинки.

• Очень нравится!!! (фото на губах)

27.12.2011
    Katina аватар

Отличный блеск!Покупаю себе его не первый раз. Сейчас у меня просто прозрачный. Прочла в одном из отзывов, что якобы это охлаждающий блеск. Это не так!) Т.е. не совсем так!На губах от него действительно эффект холодка. Но этот продукт заявлен, как блеск придающий объём.