Опубликовано 14 Январь, 2012 - 00:02

Марку yves-rocher очень люблю. И много продуктов этой марки меня радует, но эта пенка для меня ничего нового не открыла. Обычная умывалка, ничего особенного. Единственное преимущество над мылом и другими пенками и подобное-не сушит кожу. Но в моем случае это больше недостаток. У меня кожа очень жирная и мне приятней смыть с себя весь этот воск на моем лице, чтоб она была более сухая, чтоб потом приятней было нанести крем на лицо. Но тем, кто еще думает над приобретением данного средства могу сказать одно - оно того не стоит. Если уж вам так нравятся пенки для умывания возьмите avon, например, или или даже сто рецептов красоты. Они намного дешевле, а эффект даже лучше. Последняя вообще выше всех похвал для меня. После умывалки сто рецептов с зеленым чаем кожа лица мягкая и нежная. Так что не переплачивайте, девочки, НЕ СТОИТ ОНО ТОГО!!
Достоинства
  • не стягивает и не сушит кожу
Недостатки
  • неэкономичная
  • неэкономичный расход
Samarikне рекомендует
  • 02.07.2012
    Не очень осталась довольна этим продуктом. Пенка обычная, смывает даже макияж с глаз (тушь, тени, с подводкой пока что не пробовала). Не воняет мылом как пенка от Натуры Сибеерики , после умывания есть чувство стянутости поэтому не знаю для какой обезвоженной кожи она сделана.
  • 26.09.2012
    эта пенка заявлена произвводителем для обезвоженной кожи. Благодаря содержащемуся в ней кленовому соку призвана увлажнять кожу.От пенки я нахожусь в полном восторге!!! Пользуюсь уже месяц, и никаких минусов не обнаружила. А процесс умывания стал для меня настоящим наслаждением.
  • 12.02.2012
    Еще одна покупка, которую расхваливали в инете и я купилась на это. У меня уже второй балончик, а это значит, что средство мне понравилось. Хотя есть и еще одна причина почему это уже второй балончик - пенка быстро заканчивается. Это конечно минус.
  • 13.01.2012
    Купила средство в начале зимы как универсальное - снятие макияжа и очищение. Консультант расхвалила, мне была обещана не только чистота, но и увлажнение, и смягчение и чуть ли не питание (тут ха-ха много раз.