Среднее: 3.6 (всего голосов: 23)

nastusha30 аватар
Опубликовано 7 Февраль, 2012 - 11:16
Достоинства: в общем то их нет
Купила это мыло,решив попробовать что-то новенькое.Когда открываешь его,оно ещё хоть как-то пахнет клубничкой и то,если бы я не знала,что это клубника с молоком-вовек бы не догадалась....В процессе пользования запах становится,как у обычного мыла.Вопрос-зачем платить больше?Да,оно не сушит кожу,но ничего такого особенного в нём нет,мыло для детей приятнее пахнет.Не знаю,может мне попалась подделка,хотя я покупала это мыло в большом магазине.Короче меня ничем не впечатлило,всей семьёй моем им руки на кухне.

nastusha30 не рекомендует Мыло NIVEA "мыло-уход клубника и молоко"

Тип: Мыло
Брeнд: NIVEA
  • Мыло-уход Nivea "Клубника и молоко" следовало бы назвать "Адская вонючка"! Разочарование от Nivea! Не рекомендую! (+состав)

29.03.2016
    Сурги-и-Лурги аватар

Всем доброго времени суток! На днях у меня закончилось всё твердое мыло в доме, а для меня это вещь необходимая. Из того, что сварила с нуля сама осталась только не очень удачная партия на смеси пальмового и кукурузного масла, мыло, которое плоховато пенится (пены мало, она очень мелкопузырчатая,…

• Для любителей земляничного мыла

13.09.2013
    astera1 аватар

Мыло NIVEA "клубника и молоко" меня разочаровало, хотя продукция этой компании в целом нравится. Но мыло с запахом клубники не входит в этот список. Быть может, многим оно придется по душе. Вкусы у всех разные. Видимо, сладость в мыле - это точно не мое.

• любовь со второго взгляда !!!

15.03.2012
    anji80 аватар

не помню писала ли я свои первые впечатления о данном продукте , но они были не такими восторженными как сейчас !истинную цену этому мылу я узнала , только зимой , когда все остальное сушило кожу . нивея очень мягкое по отношению к коже мыло !

• обычное

07.02.2012
    Елена Ирис аватар

Пользовалась этим мылом, неплохое. Когда покупала, думала, что будет пахнуть вкуснее! А оказалось, что запах почти такой же, как у обычного клубничного мыла российского производства! Даже запах мыльной основы немного проступает, сам аромат клубники нежный и яркой ассоциации с едой не вызывает!