Среднее: 3.8 (всего голосов: 22)

Lina47 аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2012 - 18:34
Достоинства: легкое расчесывание, приятный запах
Недостатки: волосы быстро жирнеют,к ним всё липнет, ничего оно не восстанавливает!
Чтобы брать продукцию по скидкам,зарегистрировалась консультантом в Эйвон. Раньше очень мне нравилось средство для секущихся кончиков. Он меня просто таки выручал! Но, захотелось чего-нибудь новенького! И вот,очередная новинка, революционное средство, так сказать, с 3Dвосстановлением!
Что сказать? Средство довольно неплохо пахнет,волосы хорошо расчёсываются.Но,может для моих волос оно не подошло,ведь слишком уж быстро волосы становятся жирными+тусклые какие-то,всё липнет к ним магнитом!
Вобщем,пользовалась пару раз,наносила по-всякому(и на влажные волосы и на сухие)- результат один и тот же,вернее никакого результата.Волосы как секлись,так и секутся,на второй день путаюся. Ни о каком восстановлении там речи быть не может! Вобщем,так и валяется...

Lina47 не рекомендует Средство для сухих и поврежденных волос Avon "3D восстановление"

• Зря недоверяла!!;) ФОТО волос

09.12.2012
    NastyaAkopova аватар

Я ухаживаю за волосами,стараюсь выбирать качественную продукцию,в том числе и проф косметику для волос.Соответсвенно к Avon я относилась мягко говоря недоверчиво...Но подруга подарила на ДР и решила попробовать,рискуя остаться лысой:D шучу-шучу)Была приятно удивлена! Читать далее

• Волосы сухие и электризуются

23.05.2012
    Lisi4ka4 аватар

Ужасное средство за 170 р.! Выкинутые деньги. У меня пережененные волосы обесцвечиванием. Думала, что это средство мне поможет. В результате волосы становятся соломой и электризуются. Пробовала 2 раза, результат одинаковый. Читать далее

• Подлечила волосы))

23.02.2012
    Plyuha аватар

Стала замечать, что мои волосы секутся и стали ломкими. Решила как можно быстрее это исправить, только незнала что надо покупать. Пару дней не могла определиться, потом взяла у подруги каталог и буквально наугад выбрала это средство. Читать далее

• Средство просто супер!!!

10.02.2012
    Svetlana95 аватар

Средство просто супер!!!Делает волосы мягкими, послушными и блестящими...После этого средства мои волосы выглядят ухоженными и здоровыми, не секутся, очень хорошо расчесываются. Читать далее