Среднее: 4 (51 голос)

cherrtovka аватар
Опубликовано 15 Март, 2012 - 10:36
Достоинства: актерский состав, достаточно реальный сюжет
Недостатки: нереальность некоторых моментов, с роботами полный перебор
Ходили на этот фильм в кинотеатр. Отличный фильм чтобы просто хорошо провести время и отвлечься, не могу сказать что стала бы смотреть его еще раз.Этот фильм не из тех, которые заставляют задуматься или что-то для себя понять. Нет, обычный фильм для основной массы людей, которые хотят просто хорошо провести время и развлечься. Основной сюжет заезжен, но неплох. Не понравились моменты фантастики восприятие ребенком происходящего). Толи они вообще там неуместны (все-таки серьезное кино на серьезную тему войны), толи просто неумело вставлены...
Если есть свободное время - посмотреть можно, но без надежды увидеть гениальное произведение!

cherrtovka рекомендует Август. Восьмого

• "Мне нельзя умирать - у меня там сын!"...

30.04.2012
    Sochnaya Malinka аватар

Искренне не понимаю отрицательного отношения к этому фильму некоторых граждан! Конечно, всем нравится фильм не может, но не настолько он и плох, даже нет, точнее, совсем не плох, чтобы плеваться, говоря о нем! Читать далее

• В кинотеатре -внушает, а в целом спорный

05.04.2012
    Dmitry79 аватар

Смотрели недавно в кино -захватывает. взрывы, выстрелы, война изнутри понравились, ощущение реальности происходящего. шизофрения мальчика -подбешивала. актриса главная -тоже. Читать далее

• жестокий и беспощадный

19.03.2012
    вредный_момуы аватар

Август 8 - новый мега-пупер блокбастер российского синематографа. Режиссёр Турецкого Гамбита Джаник Файзиев , что вроде бы хорошо, состряпал из того что было наш ответ американскому киновысеру 5 дней августа. Читать далее

• Страшная реальность.

14.03.2012
    stasll аватар

"Интрестный ли фильм?" - Спрашиваете вы. Да сама мысль того, что это было в реальной жизни, причем совершенно недавно, при наших уже современных законах. Даёт повод вам просмотреть эту киношку. Читать далее