Среднее: 3.7 (135 отзывов)

Sona аватар
Опубликовано 24 Май, 2012 - 07:01
Достоинства: - доступная цена, нет жирного блеска, экономичный
Недостатки: ощущение пленки на лице, скатывается при нанесении макияжа или пудры
Купила этот крем специально с целью увлажнения кожи лица, как дневной. Планировала его использовать специально под макияж.
У крема довольно доступная цена - 150-170р. Приятный огуречный , такой свежий запах.Крем довольно легко наносится на кожу, быстро впитывается.
Но после нанесения на кожу, чувствуется наличие какой-то пленки на лице, небольшого стягивания кожи или маски...
Когда я (после впитывания крема) стала наносить макияж (без разницы - пудру или тональный крем) - из-за этого крема тонирующее средство распределялось не так равномерно по поверхности кожи лица. Особенно это заметно при использовании пудры - появляются мелкие скатывания крема, очень подчеркивает шелушения !

Крем мне не понравился, для использования под макияж он никак не подходит, поэтому рекомендовать его я не буду.

Sona не рекомендует Крем для лица Garnier Основной уход. Увлажнение нон-стоп 24 ч.

bss аватар
bss
24.05.2012
очень полезный отзыв для меня, ходила вокруг него кругами, теперь знаю что покупать не стоит Smile +
24.05.2012
bss , спасибо ! Smile
Крем вроде и увлажняет, но скатывается и на коже смотрится какими-то ошметками Sad

Если пробовали увлажняющую маску от Garnier с виноградными косточками - вот примерно такой же эффект и от этого крема....
26.05.2012
Вы правы! Крем лежит на коже плёнкой 100% Не знаю, как на счёт огуречного запаха, но мне повеяло довольно сильным шипром при нанесении. И кожа на ощупь неприятная. Плёнка покрывает лицо не питая.
26.05.2012
blackrose, да, вы правы !
Вот теперь не знаю куда этот крем пристроить...
Раньше у Garnier получше крема были - лет 10 назад. Wink
  • Разочарована

16.07.2012

Сразу признаюсь, что не являюсь ярой поклонницей данного бренда, но в силу сложившихся обстоятельств, пришлось купить этот крем. Итак, приступлю сразу:Плюсы: недорогой, приятный запах, легкая текстура (вот, собственно, и все)Минусы: ужасное чувство липкости на лице, которое долго не покидает (после …

• Ожидания оправданы

22.05.2013
    AnnyLi аватар

Купила его после Garnier основной уход 25+ , решила сменить запах).Мне он понравился даже больше, чем предыдущий.Плюсы:приятный цвет приятный нежный и тонкий запах быстро впитывается не делает кожу липкой хорошо увлажняет Минусов не нашла, меня вполне устраивает этот крем.

• Какое такое увлажнение? Это точно не про этот крем!

01.06.2012
    Righta аватар

Я продолжаю рассказывать о косметических лузерах от компании "Гарнье". По моим ощущениям все продукты, которые я пробовала от этой компании были никакие и ничего не делали. Вот и этот крем. Он дешевый (99рублей), но я его не покупала, мне его подарили в наборе с тоником и ночным кремом.

• Кожа стала похожа на сухой пергамент.

20.05.2012

Купила крем на пробу, т.к. нравится маска от Garnier 3-в-1. Покупала маску в очередной раз и рядом стоял этот крем. Хотя, моя кожа выбрала два кремика от Белкосмекс. А я вот, взяла и купила этот крем от Garnier. Решила, что может и крем будет неплох.