Опубликовано 18 Июль, 2012 - 14:18

Аджика "Дядя Ваня" не вызвало у меня чувств после опробования, вскочить и бежать под умывальник отмачивать рот и заливать воду в желудок, чтобы погасить пожар. Результаты совсем не те, что я ожидала. Очень люблю острые блюда, и давно ищу на наших прилавках что-нибудь эдакое, что зажгёт пламенем так, чтобы бежать, как я уже написала выше. Минус ещё и то, что здесь в аджике присутствуют консерванты! Цвет какой то уж очень супер яркий. При готовке собственной аджики цвет совсем другой, да и вкус тоже разный. Любителям среднячка очень даже придётся по вкусу, то есть тем кто не любил пожара в своей тарелке, а только так для маленького ощющения, что где- то что-то "щипнуло" за язык и быстро прошло. Приемлемая цена для такой баночки. Моему мужу аджика понравилась, считает, что хоть и не совсем острая, зато не вредит желудку. Конечно, не соглашусь. Вредит, так же как и очень острая, да и консерванты тоже ни куда не делись. Эмблемма "Дяди Вани" конечно притягивает руку к прилавку, и стараешся не пройти мимо знакомого бренда и купить что-нибудь. Но в этот раз полное разочарование для меня! В общем на любителя.
Достоинства
  • - Доступная цена
Недостатки
  • Наличие консервантов
Химеране рекомендует