BuOp аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2012 - 14:49
Достоинства: упаковка
Ничего плохого написать не могу, но вкус у него достаточно специфический, особенно когда весь газ выйдет. Может, конечно, не распробовал, но вроде не я один заметил его необычный вкус из компании друзей. Жажду не утоляет совсем, даже на пару минут не хватает, что и не пил будто. Бутылка красивая, зеленая, но это, пожалуй, все чем выигрывает у конкурентов. Это видимо основной аспект для активной спортивной молодежи. Было бы интереснее если сам напиток был такого цвета))) По мне так спрайт или севен ап более удачные продукты, хотя газировку употребляю не часто.

BuOp рекомендует Газированная вода Маунти дью газтрованный напиток маунти дью

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Газированная вода
Брэнд: Маунти дью
  • Слёрм (+ состав)

28.12.2013
    Rembic аватар

Когда пьёшь Маутин Дью, первое что бросается в глаза и без чего нельзя обойтись в отзыве на него это его яркий, кислотный жёлто-зелёный цвет.   Вкус у него почти такой же, как и у всех лимонадов со вкусом лимона и если бы не его цвет, то ничем среди себе подобных Маутин Дью не выделялся бы. Читать далее (1)

• Вкусняшка

13.11.2014
    Кошкинастя аватар

Самое классное, что есть в этом напитке - это его цвет. Такая веселая зеленая жижа, очень напоминает "Slurm" из футурамы дизайн упаковки симпатичный, выделяется среди похожих товаров. Я, признаться честно, фанат сладких напитков. Читать далее

• Mountain Dew- лимонад с особенным вкусом

09.03.2013
    Miss Chudo аватар

Mountain Dew-Маунтьи Дью- лимонад с особенным вкусом))) когда я его первый раз попробовала он напомнил мне желейную лимонно-яблочную по вкусу воду. Лучше всего пить охлажденным! Читать далее

• "дайте, пожалуйста, Мао Цзедун"

05.09.2012
    KateMH аватар

Несмотря на то, что напиток на рынке уже довольно давно, попробовала я его буквально пару-тройку месяцев назад. Сначала мой взгляд пал на яркую-преяркую зеленую бутылку. И меня заинтересовало ее содержимое. Читать далее (1)