Опубликовано 22 Сентябрь, 2012 - 08:29

Заказала её месяца два назад в качестве туши " на запас". Кончилась моя "любимица" от буржуа, начала пользоваться этой.
Производитель обещает нам : "Дарит ресницам стойкий глянцевый цвет и великолепную длину на целый день. Благодаря специальной пластиковой щеточке ресницы выглядят на 45% длиннее и защищены от смазывания и осыпания туши до самого вечера. Щадящая формула для чувствительных глаз. Одобрена офтальмологами."

Что в итоге?

- прокрашивает хорошо ( ресницы у меня не самые тёмные )
- не склеивает ресницы
- удлиняет на 20 % из 100
- смывается хорошо
- выглядит естественно, в самый раз для дневного макияжа.
- не осыпается

Для вечернего макияжа хотелось бы чего-то другого.

Повторно заказывать не буду, буду пробовать другие марки.
Достоинства
  • без эффекта лапок паука:)
  • смотрится естесственно
Недостатки
  • не дает объема
alenacaxapokрекомендует
  • у меня маленькие реснички(когда они ненакрашены их практически не видно.поэтому я пользуюсь удлинняющими тушами.мне очень нравилась супертушь для ресниц 5-в-1 она должна была закончиться и я собиралась купить ее еще раз так как была от нее без ума)но видно не судьба(тушь инфинити мне подарила…
  • 25.04.2013
    Данную тушь попробовала около года назад. Мне понравилось. Ресницы казались длинными и выразительными. После попробовала другую тушь от Орифлейм, названия не помню, но знаю что из серии Джордани Голд.
  • Заказывала, вообще-то, коричневую тушь, но принесли чёрную . Возвращать не стала из-за цены - 99 рублей. А так она без скидки стоит 280 рублей за 8 мл. Покупала вместе с коллегой по работе, она на следующий же день попробовала эту тушь. Сказала, что ужасно неудобная щёточка, невозможно краситься.
  • 23.08.2012
    Здравствуйте всем! К косметике oriflame, avon и всему подобному отношусь с недоверием, поскольку толком не знаешь, что заказываешь. Мне нужно все посмотреть и опробовать на себе, прежде чем покупать.