Опубликовано 11 Май, 2013 - 07:16

Здравствуйте!=) Начну с того, что я довольно требовательна к ароматам, и далеко не каждый могу на себе носить. Итак, этот аромат я заказала всего за 400 рублей. Как представителю Avon мне был прислан купон на 300 рублей, который я могла потратить либо на эту водичку либо на совершенно не понравившуюся мне бижутерию. Выбор естественно пал на водичку, жаль не воспользоваться купоном, потому, скажем так, заказала "кота в мешке".
Водичка пришла в довольно милой коробочке. Да и сам флакончик тоже вполне достойного дизайна. Цвет у водички желтоватый. После, скажем так, дегустации аромата, у меня сложилось следующее мнение:
1) Аромат довольно тяжелый, глубокий, насыщенный;
2) Я бы отнесла его к категории ароматов уже состоявшихся бизнес-вумен или аля "Железная Леди" причем в возрастной категории за 30.
3) В плане стойкости могу сказать, что он действительно довольно стойкий.
Меня лично этот аромат не зацепил, даже скорее наоборот. Сейчас он отложен в черный ящик, думаю достать его зимой и дать ему второй шанс. В противном случае отдам той, которая сочтет его более привлекательным нежели я.
В заключении могу сказать, что имея возможность заранее познакомиться с этим ароматом, я бы его не заказала.
Достоинства
  • В меру стойкий.
Недостатки
  • Тяжеловат.
prostaja_smertnajaне рекомендует
11.05.2013
Вам сюда
11.05.2013
Да я уже позже увидела=)