Опубликовано 13 Июль, 2013 - 11:22

Увидела в фих-прайсе сей продукт, такое заманчивае название "Густой мед для бани Spa Банная коллекция Антицеллюлитный". А поскольку я уже пользовалась средством наподобие от Бабушки Агафьи, то думала тут также будет и еще и за копейки-37 руб.

И думала, я первая отзыв про это средство напишу...не тут то было.Оказывается много кто уже его использовал.

Первое впечатление-это разочарование. Никаким густым медом и не пахнет вообще.Средство жидкое, мед от БА был действительно густой,при хлопках оставились белые комочки.

Это же средство очень быстро впитывается,подходит в качестве крема после обертывания или ванны например.Но явно не для массажа.Запах напоминает запах флоресановских средств. Состав вполне не плох,есть и мед, и масла грейпфрута и апельсина,розмарина, и не на последних позициях.

Что сказать о результатах?

Даже не знаю.Обычное средство,суперского ничего не увидела.За свою цену вполне неплохое средство.За 37 руб увидеть что то гениальное я и не рассчитывала.Все таки лучше в след раз возьму мед от БА.,вот он дает результат точно.

Недостатки
  • До меда далеко
  • Ненатуральность
MariSkaне рекомендует
13.07.2013
Точно такой брать не буду...
14.07.2013
теперь вкурсе Smile
не стоит покупать, наверное, лучше натуральным пользоваться...