Evgerra аватар
Опубликовано 21 Август, 2013 - 05:40
Достоинства: *вкусно пахнет, *доступная цена, легкое расчесывание
Недостатки: быстро жирнит волосы, ведро силиконов, не убирает сечения

Как и многие девушки повелась на рекламу) В общем волосы у меня хорошие, но из-за ежедневного пользования утюжком/плойкой заметила  сухость кончиков и посеченность. Смело пошла в магазин и купила!

Из плюсов отмечу приятный запах,который долго остается на волосах,что я люблю, хорошую пенность, волосы не скрипят после мытья и можно даже не пользоваться бальзамом.Блестят, после высыхания, но блестели и до применения этого шампуня!

Минусы: силикон, мне кажется его много, так как после двух недель применения буквально ощущается какая-то оболочка на волосах.Так же волосы утяжелены и достаточно быстро грязнятся. Ну и главный минус - он совсем не справляется с заявленной задачей, а именно " скажи "нет" секущимся кончикам".

Как итог-не советую)Буквально недавно перешла на корейские шампуни Kerasys , я в полном восторге, вот их советую)

Evgerra не рекомендует Шампунь L'Oreal Elseve полное восстановление от секущихся кончиков

Тип: Шампунь
Брэнд: L'Oreal
  • Этот шампунь делает волосы мягкими,но...

23.09.2013
    krasanna аватар

Купила шампунь Шампунь L'Oreal Elseve полное восстановление от секущихся кончиков  Так как часто покупаю шампуни с восстановлением волос,после всяких покрасок моих волос они стали хуже  Очень привлёк меня и флакончик,такой яркий Вообще  люблю шампуни L'Oreal Что могу сказать  про этот шампунь…

• Очень подойдет тем, у кого очень жирные волосы!

21.08.2013
    MaLimonchik аватар

Я нахожусь в постоянном поиске хорошего шампуня. Вот когда закончилась баночка предыдущего, а голову нужно было срочно помыть, послала своего мужа в магазин. Купил он мне этот шампунь.

• Долго искала подходящий себе шампунь...и нашла))

16.08.2013
    _Екатерина_ аватар

Мои волосы очень вредные) Вьющиеся, сухие, пышные, объемные, непослушные и быстро секутся. Я испробовала кучу разных шампуней и бальзамов. К сожалению ничего не подходило мне...В то время когда на полке стояло около 9 разных шампуней и бальзамов. моей последней надеждой был Эльсев против ломкости,.