SWETLIK_2013 аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2013 - 04:31
Достоинства: посеребренные украшения, с мерцающим перламутром

Из комплекта приобрела на распродаже цепочку с подвеской. В комплекте идёт ещё кольцо. Но про него ничего не скажу. Так как его не было в наличии.

Почему - то, прочитав кучу отзывов на этот комплект, была уверена - понравится. Получила в заказе. Рассмотрела. В коробочке симпатично. На деле - чего-то не хватает. То ли величины (не крупный), то ли ещё чего - то. Невнятный. Дешевизной отдаёт, несмотря на перламутровые лепестки и вставки из камешков, скорее всего выполненных из пластика "под стекло". Выше той цены, по которой достался на распродаже, он не стоит. Если заменить цепочку на более интересную и добавить в ушки серёжки-жемчужинки, может будет смотреться лучше.

Надеваю иногда для разнообразия, но не более.

Из достоинств лишь выделю то, что комплект посеребренный, думаю, не почернеет сразу.

Заслуживает твёрдую тройку.

SWETLIK_2013 рекомендует Комплект бижутерии Avon "Флоранс"

Категория: Аксессуары
Брeнд: Avon
  • Одно из моих любимых колец

29.04.2014
    LiskaIriska аватар

Вообще заказывала комплект, но пришло только кольцо, остального нет на складе. Конечно грустно, так как кольцо шикарное. Легкое, удобное несмотря на размер. И очень элегантное, подходит практически к любой одежде, хорошо вписывается в любой стиль, можно носить и каждый день и на выход.

• хорошее

07.08.2012
    Rainmood аватар

Действительно хорошее колье. Необычное и женственное. Кольцо не брала - мне оно показалось громоздким. Кроме того читала отзыв, что именно в кольце цветок отвалился. Т.е. с ним нужно на "вы". Было бы хорошо иметь еще такие же сережки, только помельче чуть. Бы бы полный наборчик!

• А мне вот не очень понравился (фото)

31.01.2013
    kjqw аватар

Вижу, что прям не один человек его хвалит. Но мне вот он не особо...Нет, он качественный, кулон покрыт белой эмалью, сам по себе увесистый достаточно. Вообще думаю прослужит реально долго..сделан неплохо, качественно.