Опубликовано 22 Январь, 2014 - 20:07

Эта шоколадка досталась мне в качестве презента. Сама бы я ее никогда не купила в магазине, если бы увидела, потому что уже когда-то пробовала этот шоколад и он меня не впечатлил. Но все-таки я решила открыть эту шоколадку и попробовать снова.

Но начну я с описания обертки шоколадки. Обертка зеленая яркая, названия шоколада напечатано разноцветными буквами. Еще на ней есть рисунки фей, сразу понятно, почему шоколад называется "Детский".

Внутри находится фольга, под которой скрывается сама шоколадка. Масса шоколадки стандартная: 100 грамм.

У меня она немного поломалась)
Переворачиваем........

Шоколад по вкусу совсем не оставил никакого впечатления. Обычный такой шоколад, без какой-либо "изюминки", сладкий, с очень небольшой горчинкой. Хотя я и люблю темный шоколад ( а в этом шоколаде 43% какао-продуктов), но этот мне не пришелся по душе. Я съела всего один кусочек и оставила на столе, может кто-нибудь из домашних слопает с чаем.

А вот и состав шоколадки. В нем нет ничего плохого и страшного. Снимаю одну звезду за то, что меня шоколад не впечатлил.

oksana1111рекомендует
28.01.2014
Не видела такого Smile
30.01.2014
Вкусняшка Love
31.01.2014
Тоже такого не пробовала, на вид вкусный Smile
03.02.2014
это Победа (кондитерская фабрика) выпускает под ТМ Спартак? Судя по составу и качеству шоколада, да. Мне нравится.что они не используют Е476 и пальмовое масло. Купила бы. сын вряд ли оценил,а я бы съела.
03.02.2014
Наталия31, нет, это белорусская кондитерская фабрика "Спартак" выпускает сама, насколько я знаю