Опубликовано 18 Март, 2014 - 15:00

Использую вместо освежителя в квартире))или когда кризис и нечем совсем пользоваться из духов,а вообще запахи очень насыщенные и держаться целых часа 4)ахах но это конечно у кого как,но на моей коже держится очень мало,только если из этой же серии ваниль ну или кокос,но именно малинка держится почему то мало( я покупаю их в Польше т.к цена там дешевле)и можно купить много и разных,но я думаю ,что 250р за эти духи тоже нормально,стоят своих денег,обычный нормальный парфюм:)))

Достоинства
  • запах лета мммм))
  • низкая цена
  • пахнет настоящей малиной
  • поднимает настроение
Недостатки
  • абсолютно нестойкий
  • не стойкий
DashaTortне рекомендует
  • 07.06.2014
    Очень вкусный, сладкий, летний аромат! Купила его впервые два года назад. Для начала взяла попробовать в маленьком объеме, но потом пожалела, надо было брать сразу большой. Мой молодой человек был в восторге от малинки!
  • 11.05.2012
    купила эту водичку после земляничной,у той был хоть какой-то запах,свежий,приятный,летний,маме тоже нравился,купила малину на замену,побрызгала,запах чувствуется только в первые 5-10 минут,потом куда-то исчезает,не знаю,ещё он не совсем натуральный какой-то,земляника гораздо лучше,нисколько не…
  • 28.03.2014
    Гуляла я как то с подругой по Планете и решились мы зайти в любимый мой магазин - Ив Роше. Решили мы с ней просто посмотреть, но наткнулись на вот такие красивые бутылечки с туалетной водой, Понюхали и просто влюбились в эти запахи.
  • 14.03.2014
    Как-то в магазине Ив Роше я увидела эту туалетную водичку и я ВЛЮБИЛАСЬ в нее с первого "нюха"))))!!! В магазине были представлены 20 и 100 мл. Я взяла 100 мл и не пожалела! Все лето я с огромным удовольствием наносила на себя этот аромат и наслаждалась!