kassiopeya8tim аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 17:33

Тот случай, когда 5 ставить не за что, 3 - тоже вроде не за что) Агенство на четверку) Тур я выбрала полностью сама, определилась и с датой, и направлением и отелем. Т.е. агенту осталось лишь оформить документы (и потом, как оказалось, даже ошибку в договоре допустили - неправильно перепечатали дату рождения, но сказали что это не страшно)). На туристических форумах читала, что если тур подбираешь сам, агенство часто дает скидку. Никакой скидки мне там не дали, а просить неловко было. Летела я не из родного города, поэтому попросила совета насчет трансфера. Ничего мне не посоветовали, "мы этим не занимаемся, ищите сами".

Ну вот и все...Т.е. и придраться вроде не к чему, но и впечатления "в следующий раз обязательно только к вам" не осталось.

kassiopeya8tim рекомендует Алатан-тур

Белорусская турфирма
Категория: Турфирмы
  • Еще одна сомнительная конторка.

29.07.2013
    Majusha1 аватар

В прошлом году мы с мужем ездили на море и воспользовались услугами фирмы Злат-тур irecommend.rucontentzlat-tur-sharashkina-... . После этой поездки решили, что пользоваться автобусами тур фирм больше не будем, а на море поедем на поезде. Вот тут и возник вопрос жилья.

• Некомпетентное обслуживание...или обман?((

26.05.2017
    Vitafita аватар

Воспользовались услугами агенства «Алатан-тур» в г.Могилеве в декабре 2015 года. После этой поездки решили больше к ним не обращаться. Мы решили провести отпуск в Праге(неделя перед новым годом).