Опубликовано 20 Март, 2016 - 18:25

Редко я пользуюсь средствами для тела, кожа моя в этом почти не нуждается. Однако, зимой у нас так шпарят батареи, что кожа сохнет моментально. Проветрить возможности нет, за окном минус. Да и не хватить пятиминутного проветривания надолго, поэтому именно в это время приходится пользоваться увлажняющими уходовыми средствами для тела. В этот раз мой выбор пал на крем-суфле для тела от Фаберлик. Много положительных отзывов, взяла, будучи уверенная, что мне подойдет и понравится. Ан нет, не срослось...

Оформление мне понравилось, крем зафольгирован. Консистенция интересная - немного пружинит под пальцами это суфле. Набрать трудно. Распределяется по телу легко, быстро, впитывается нормально. Но все-таки оставляет неприятную пленку на коже. Посмотрела внимательно состав, на пятом месте paraffinum liquidum - жидкий вазелин, который и создает эту пленку. А первые места состава занимают масла, что приятно:)

Аромат вишневого компотика, который, кстати, на теле не остается. Вишенкой пахнуть не будете Wink

Ставлю тройку, но рекомендую, считаю, что обязательно найдутся любители этого суфле. А я покупку не повторю!

Достоинства
  • Нет липкости, жирности
  • Хорошо распределяется
Недостатки
  • Оставляет пленку на коже
сладкая булочкарекомендует
24.03.2016
Конечно, все индивидуально. Но я купила, и очень довольна. На сегдняшний день данный крем - мой фаворит. Жаль, что Вам не подошел Sad