3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

В поисках аватар
Опубликовано 17 Август, 2014 - 10:13
Достоинства: упаковка
Недостатки: мнимый лечебный эффект, цена

Первое впечатление положительное. Интересная упаковка (фольга), приятный травяной запах, мягкая поверхность, аллергии на них не было (хотя и прокладки других фирм тоже).

От производителя:

1. Ультратонкие прокладки с крылышками

2. Мягкая гипоаллергенная поверхность

3. Анатомическая форма дарит ощущение комфорта

4. Липкий слой изготовлен на основе натурального крахмала

5. Быстрое впитывание

А теперь минусы:

- толще чем у меня были, к примеру Либресс, разница ощутима, тонкими бы я их не назвала;

- в металлический футляр для прокладок не входят, причём пробовала самые короткие 240 мм.;

- травяной запах практически не слышно, видно выветривается сразу после открытия упаковки, действия трав не ощутила;

- клеевая поверхность нанесена полосками, лишь по центру (на фото видно), так что ни каком надежном прикреплении к белью речь не идёт, сминается по бокам и крылышки короткие.

Покупать не советую:

- ненадёжность;

- цена не соответствует качеству, дорого, с Gmarket 100 руб. за пачку из 20 шт. (в интернет-магазинах России 250-350 руб.).

В поисках не рекомендует Прокладки Hummings «Cotton Flower» (normal)

Тип товаров: Прокладки
Брeнд: Hummings