Natalka00 аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 19:19
Достоинства: большая щёточка, насыщенный цвет, удлиняет
Недостатки: завышена цена

У меня SEXY PULP - пробник. Прислали в очередной посылке от Ив Роше. Маленький такой! Запах обычный, так пахнет любая неароматизированная тушь.

Долго я не могла к ней пристроиться. Ну никак не получалось хорошо накрасить ею ресницы! Получалось аляповато - с комками и ресницы склеивались. А через какое-то время она немного осыпалась. Сокрушалась, что ж я за неумеха-то такая, тушью за 690 рублей не могу накраситься.

Потом как-то приспособилась, тихонечко, аккуратненько... При этом тщательно "счистив" лишнее с щеточки во флакончик. Вроде стало получаться более-менее. Но все равно мне не нравилось.

По прошествии времени она у меня подсохла, и стало намного лучше. Красит лучше и чище. Удлиняет, даже как-будто объем придает. Прокрашивает хорошо, но на ресничках в уголках глаз может остаться ляп с кончика щеточки. Да и просто приспособилась я уже к ней.

Порекомендую. Может это только мне она совсем не понравилась, а может просто подделка попалась (хотя пробник...). Но покупать ее однозначно не буду, даже со скидкой.

Natalka00 рекомендует Тушь для ресниц Ив Роше / Yves Rocher SEXY PULP

25.04.2015
второй раз за сегодня встречаю такую кисточку и все больше ее опасаюсь)
Мне такая в подарок приходила полной версией. По-моему. для макияжа в стиле "нюд". Вот сейчас вторую подарили. Посмотрим, может, я не очень распробовала.
26.04.2015
khimera, кисточка нормальная. Мне консистенция самой туши не понравилась - каша-малаша.
26.04.2015
Маргарита85, может разные серии и они у них там все по-разному получаются. Хотя за такую цену все должно быть как минимум хорошо. У меня сестра как-то купила совсем дешевую тушь рублей за 50, она была идеальной, я таких ни до, ни после не встречала.
26.06.2015
я такую точно не возьму
  • Создает прелестные реснички!(фото)

19.08.2014
    zlatka-zlatochka аватар

Приветик, Красотулечки! Раньше у меня никогда не было туши от Ив Роше . Я вообще редко покупаю косметику этой марки.

• Неплохая тушь, но не призер +фото

20.03.2017
    КсюшаМосква аватар

Приветствую вас милые женщины! Я не вижу смысла расписывать какого цвета и формы тюбик, все видно на фото))). Данную тушь дали бесплатно на кассе в магазине Ив Роше как подарок за покупки. Честно на такую бы кисть сама я не решилась.

• В ней есть всё, что я хочу получить от туши!

28.04.2015
    sweet_666 аватар

Объёмную тушь Ив Роше Sexy Pulp в первый раз я заказала по нескольким причинам: 1 синий оттенок; 2 щёточка; 3 большая скидка по почтовой рассылке. Объём: 9 мл. Цена: 690 руб. (часто бывают скидки и акции «2 по цене 1»).   Мне понравилось: Огромная ворсистая щёточка! Она идеальна.

• Отличная тушь

25.04.2015
    beskontaktno аватар

Первый раз эта тушь попала ко мне в виде пробной мини-версии при покупке в Ив Роше. Какое-то время мини-продукт лежал без дела. Но когда закончилась моя, на тот момент, рабочая тушь, то я начала использовать этот пробник.