Среднее: 4 (1 голос)

ArtaFera аватар
Опубликовано 24 Август, 2011 - 09:01
Достоинства: приятная форма, тонкое стекло
Недостатки: высокая цена
Такие бокалы для пива мы получили по акции в Метро (собираешь 60 метро-наклеек - получаешь набор бокалов за 100 р. - без наклеек он стоит 1599). В наборе этой марки бокалов (а так же стаканов, фужеров и т.д.) - находится 4 штуки. Количество, совершенно странное для русского человека. Бокалы на вид оказались точно как на картинке, приятная форма, тонкое стекло. "Уникальная чистота и прозрачность" на первый взгляд не отличается от чистоты и прозрачности всех моих прочих бокалов. Качество исполнения, благодаря которому "бокалы после многолетнего использования не теряют блеска, не изменяют цвет и не содержат никаких царапин и отметин" на одном бокале мы уже не оценим, потому что он с поразительной легкостью разбился при мытье посуды в первый же день Smile Форма бокалов мне очень нравится - подходят как для пива - так и для коктейлей, и остальные бокалы серии (для красного и белого вина, высокие и низкие стаканы) - отличаются красивой формой и выдающимся объемом (бокалы под красное вино - 0,8 литра). Только цена кусается - если бы не было этой акции - я бы выбрала бокалы Богемии.

ArtaFera рекомендует Бокалы Spiegelau Cremona

Бокалы для пива

4 штуки, объём 370 мл

Платиновое стекло
Замечательня прочность Spiegelau отнесена в значительной степени к процессу производства платинового стекла кристаллина (Platinum). Использование инновационой технологии позволяет получить бокалы, которые и после многолетнего использования не теряют блеска, не изменяют цвет и не содержат никаких царапин и отметин.

Эксклюзивнаялиния Cremona для Вас!
Уникальной чистоты и прозрачности, с дизайном вечной красоты. Эта коллекция перевоплощает вина, как драгоценные камни, в стильные и чувственные наслаждения.
Категория: Посуда
Брeнд: Spiegelau
Тип посуды: Бокалы
а мы тоже бокалы этой марки по акции получили - ток я выбрала для красного вина. ммм.... каждый раз пью довольная-предовольная и удивляюсь - и че они столько стоят?