Опубликовано 22 Май, 2014 - 17:23

Маска «Детокс на основе зеленого кофе». Умом я понимаю, что ничего она мне не даст, я уже покупала маски Шалин, и была ими недовольна. Но ручки-то тянутся, и подлый внутренний голос уже кричит: «Купи! А вдруг! Всего 39 рублей!» Купила.

Два дня она у меня лежала. Опыт я решила провести в воскресенье вечером, и вот почему. Все воскресенье я проболела – горло драло так, что съеденный банан, казалось, вылезет из ушей – так отекла носоглотка. Вид у меня был отекший, нос растертый. В понедельник нужно прийти на работу свежей и здоровой. К тому же, я в воскресенье днем нагулялась в лесополосе – лицо слегка обгорело.

Перед применением закончила все дела, чтобы с маской лечь. Лицо умыла своим средством для сухой кожи. Прошлась тоником и дала просохнуть.

Упаковка составлена из двух отделений. В первом сама маска, во втором крем для закрепления процедуры. Маска представляет собой салфетку из мягкой и приятной ткани. Пропитана составом обильно, но не стекает. Наложила салфетку, легла.

Прорези в области носа неудобные – сделаны как для безносых. Запах – приятный, легкий. Ощущения – все 10 минут ничего не чувствовала, даже в области растертых платком ноздрей. Ну, еще ветерок задувал в комнату, и потому лицу было прохладненько. Больше ничего.

Сняла маску, умыла холодной водой. Моментального эффекта не было! Зачем они пишут эти слова на упаковке, если эффект должен быть через какое-то время после нанесения крема из второго отделения?!

Намазала я этот крем – тонким слоем. Сам крем – похож на густое молочко, белого цвета, приятной консистенции, легко лег на кожу. Не могу сказать, что сразу впитался, но как-то мне с ним стало комфортно. Так и уснула.

Утром кожа была очень нежной, при умывании на лице пленки не было. Еще можно сказать, что на ощупь кожа казалась бархатной. Ну, на этом и все. Нежная кожа, отекшая, так как я болею, никакого ровного цвета – я то красная от насморка, то бледная от недосыпа.

К вечеру понедельника и нежность прошла, как будто маску я не делала. Много обещано в одном продукте – детокс, увлажнение и питание, хотя по сути состоялось только увлажнение. Ставлю тройку, потому что не навредила.

T7492рекомендует