Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 16:51

Здравствуйте, милые девушки!

Я обладательница длинных, окрашенных волос. Поэтому я довольно часто ищу средства, которые преобразят мои волосы.

Масло для волос L'Oreal Professionnel Mythic oil coutur edition навязал мастер моему мужу на стрижке. После использования одного раза он понял, что оно ему абсолютно не нужно. И оно перебазировалось в мой отряд косметических средств.

Время использования маслом 6 месяцев.

От производителя:

Питательное масло для всех типов волос. Синергия двух драгоценных масел — авокадо и виноградных косточек — дарит волосам легендарный блеск. Всего несколько капель раскрывают таинство восточных традиций. Волосы получают оптимальный баланс питания, защиты и блеска. Применение: при использовании масла Mythic Oil перед сушкой феном начните с кончиков (самая обезвоженная и поврежденная часть) и продвигайтесь к макушке.

cyclopentasiloxane, dimethiconol, C12-15 alkyl benzoate, persea gratissima oil/avocado oil, vitis vinifera seed oil/grape seed oil, limonene, hexyl cinnamal, coumarin, linalool, butylphenyl methylpropional, benzyl alcohol, hydroxycitronellal, amyl cinnamal, geraniol, alpha-isomethyl ionone, isoeugenol, benzyl benzoate, cinnamyl alcohol, citronellol, parfum/fragrance.

Теперь поподробнее о масле.

Очень красивый дизайн коробочки и масла в золотисто-черном цвете. Выглядит очень дорого.

Запах масла очень насыщенный. Очень долго остается на волосах. Напоминает восточный парфюм.

Объем 125 ml.

Цена в салоне красоты 1200 р. В магазинах от 1000р.

Удобный дозатор в применении.

Экономичное в использовании. При нанесении 3-5 нажатий хватает на длинные волосы.

Лично я наношу масло на сухие волосы. Так как на влажные не возможно отследить, где масло есть, а где нужно и добавить.

Минусы данного средства:

• Пачкает, утяжеляет волосы
  • Не увлажняет
  • Сушит волосы

Раньше использовала эликсир Wella Luxe oil SP и волосы действительно выглядели идеально.

Фото волос с маслом Wella:

Фото волос без масла:

Фото волос с маслом L'Oreal:

Мой вывод: данное масло не советую. За такую цену есть много достойных вариантов для волос.

Отзывы других средств для волос:

Витаминно-минеральный комплекс Alerana.

Ампулы против выпадения и роста волос.

Биокомплекс против выпадения волос.

Активатор роста волос.

Масло для волос L'Oreal Professionnel Mythic oil coutur edition.

Эликсир Wella Luxe oil SP

Brelil Numero Двухфазный бальзам моментального действия

Восстанавливающая маска для волос ALCINA

Ухаживающий шампунь ALCINA

Ампула для волос Elgon Реструктурирующий косметический лосьон Refibra.

Ультрамягкий шампунь Biorga Ecophane

Маска Schwarzkopf Professional Fibreplex №3 Bond Maintainer.

Несмываемая маска против выпадения Nioxin 4

Достоинства
  • *Удобный дозатор
  • + красивая упаковка
Недостатки
  • Нет эффекта
  • Пачкает волосы
Angel280588не рекомендует