Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 11:37

Если до определенного времени я считала ,что профессиональные визажисты плохого не посоветуют,то именно в данной ситуации произошел казус.Было немного досадно,что от помады MAC Satin Myth я ожидала большего ,но не тут то было ! И дело не в том ,что потрачена несоответствующая качеству сумма,а в том,что куплена и валяется.

У меня оттенок А63.Вполне милый,бледный,как раз то,что мне было нужно при макияже smoky.Но каково было мое изумление,когда распределялась помада неравномерно,забивалась в трещинки,свертывалась,подчеркнула абсолютно все мои недостатки ! Если бы мне ее подарили,я бы подумала,что брак,что подделка,что угодно ! Но я покупала ее сама,в центральном торговом центре,в одноименном брендовом магазине !

О другой продукции этой марки у меня положительные впечатления,но эта помада -исключение из правил !

Недостатки
  • пластелиновый
  • подчеркивает недостатки
  • сушит губы
Izamimiне рекомендует
02.02.2015
Какая красивая!!!
  • MAC - отличная косметика, на мой, уж не совсем искушенный взгляд. Но вот с этой помадой мне как-то не повезло. Так долго выбирала, присматривалась. Купила "Sushi Kiss", тон А23. Почему меня еще в магазине не смутил нефтяной запах? Не знаю даже.
  • Всем привет! От длинных разговоров о бренде, составе и т.п. перейду сразу к делу.Я давно хотела приобрести помаду оттенка "нюд", который подходил бы моему цветотипу.После того, как я пришла в магазин "Мас" и "посвотчила" оттенки, мне больше всего подошел цвет FAUX.
  • Привет, красотки! Хочу рассказать о своем любимом нюдовом оттенке от Mac - Fleshpot. Из 9 помад этой фирмы, у меня только одна нюдовая. Бежево-нюдовая. Хотя, думаю стоит прикупить такую же, только немного с розовым подтоном)) Помадка в финише сатин.
  • 20.10.2014
    Привет красотки) Очень люблю продукцию MAC за качество и отличную палитру!Моя слабость это помады(в основном матовые),так и манят они своими сочными цветами)Один из последних оттенком стал MAC Satin Lipstick - Myth.