I_m_mortal аватар
Опубликовано 27 Январь, 2016 - 22:43
Достоинства: красивая упаковка
Недостатки: запах горького апельсина, кратковременное увлажнение, мало питания, неприятный запах, плохо увлажняет, слишком лёгкий, средненький уход

Это тот случай, когда ухаживающее средство от уважаемой мной марки косметики Yves Rocher не порадовало...

Крем для рук Yves Rocher "Какао&Апельсин" был представлен в новогодней лимитированной коллекции.

Я решила попробовать его. Привлекли красивая упаковка и фигурирующие в его названии "какао и шоколад". Являюсь поклонницей вкусных ароматов, но... здесь я прогадала. Как и прогадала, ожидая от крема хорошего увлажнения кожи рук.

Стоил этот крем около 160 рублей за тубу, имеющую объём 75 ml.

Туба имеет заманчивый дизайн и удобную крышечку, которая отщёлкивается вверх. Всё. на этом плюсы крема для рук Yves Rocher "Какао&Апельсин" исчерпаны на мой взгляд.

Минусы:

1. Аромат неприятный. Он очень меня разочаровал. Вместо заявленных какао и апельсина - лишь горечь апельсиновой корки.
  2. Недостаточное увлажнение и слишком лёгкая консистенция. Я работаю в сфере медицины и кожа моих рук изрядно страдает после длительного ношения во время операций латексных перчаток с тальком, а также после применения антисептиков для рук. Поэтому для меня немаловажен уход за кожей рук, а именно уважение и питание кожи. Нет, этот крем с этим не справляется.

Больше не куплю.

I_m_mortal не рекомендует Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher "Какао&Апельсин"

27.01.2016
мне вообще их крема кажутся слишком дорогими для такого качества, особенно новогодние лимитки. И запахи у них в основном удушающие
28.01.2016
SessiDu , полностью согласна с Вами. И про лимитки - очень точно выразились(среди них действительно очень редко бывает что-то стоящее).
  • Жуткая вкуснятина!Можно подавиться слюнками!+фото

02.12.2013
    Тучка аватар

Крем для рук Какао и Апельсин из новогодней линейки Ив Роше заставит любого человечка изойти слюнками,очень уж вкусная отдушка.На данный момент активно пользуюсь всей серией и ароматнее на целом свете кажется ни чего уже нет. Упаковка-туба.Объем 75 мл.

• Ив Роше балует новинками! + фото

16.10.2013
    Julliet1 аватар

Данный крем для рук является новогодней лимиткой компании Ив Роше. От производителя: Увлажняющий крем для рук с кисло-сладким ароматом Какао и Апельсина. Наносить на чистую кожу рук легкими массирующими движениями. Предназначено только для наружного применения.

• Вкусный крем с эффектом высушивания кожи.

28.02.2016
    катяВолк аватар

Всем привет, я не любитель кремов для рук и все ж ими пользуюсь, так как кожа рук у меня сохнет особенно зимой. Данный крем мне пришел в подарок за заказ Ив Роше. И так, объем 75 мл, как во всех кремах практически. В Ив Роше я пользовалась одним кремом, он в принципе то хорошо питал кожу рук.

• Вкусная лимитка от Yves Rocher +ФОТО

27.01.2016
    Audrey_Horne аватар

Всем доброго времени суток!   Хочу поделится с вами своими впечатлениями о креме для рук от Yves Rocher "Какао & Апельсин" .   Гуляя по торговому центру я зашла в магазин Ив Роше.. В этот раз мне невероятно повезло с приветливыми консультантами, мы разговорились, и я не ушла без покупки..