Опубликовано 24 Май, 2012 - 11:22

Купила данный маркер, потому что продавец-консультант говорила, что он создает естественный оттенок на губах. Взяла тон 180 Wink of pink. На руке данный цвет смотрелся хорошо: не броско, аккуратно и, что самое главное, его было трудно оттереть.
На губах эффект противоположный: яркий ягодный неравномерный цвет. Чтобы этим средством красиво и равномерно накрасить губы нужно приложить усилия: пока он не высох на губах - все хорошо, через пять минут - не очень. Через пару перекуров и одного перекуса от маркера на губах и следа не осталось.
И еще один минус: запах и вкус!. Запах спирта, дополняется ощущением как-будто я мажу губы ватной палочкой, обмокнутой в спирт.
И вкус: облизнула я губы и почувствовала горечь.
Покупкой не довольна. До этого были обычные помады от Maybelline и нареканий не было. И вот первое мое разочарование от средств для губ данной марки.
Первые две фотографии: красила губы в течении пяти минут чтобы хоть как-то добиться равномерности.
Последняя: поверх маркера накрасила обычной гигиенической помадой.
Недостатки
  • Нужно быть аккуратным при нанесении
  • Очень пахнет спиртом
lenoreне рекомендует
24.05.2012
такие ягодные губки... даже неудачный маркер не испортил их вид!
ХОРОШИХ вам помадок!
24.05.2012
у меня оттенок 150 Tender Rose. Ну, у меня получается накрасить его равномерно, перед этим губы увлажняю, потом бальзам стираю и крашу. Цвет нравится, но я очень хотела, чтобы он был стойкий, как обещали. и эффект на губах мне нравится. но он Нестойкий. всего час держится, потом бледнеет. так что буду искать lip stain в других марках.
24.05.2012
Lakriza, спасибо за комплимент)))
Nimffochka, а мне с ней никак не справиться: увлажняй, не увлажняй, а равномерно никак не хочет ложиться(((
Немного о правильном использовании маркера:
1. Наносить маркер только на обезжиренные сухие губы, никаких блесков и бальзамов перед этим( если хотите увлажнить губы, это надо делать вечером перед сном).
2. Губам дать подсохнуть в течении 5-7 минут и не облизывать.
3.тон маркера подбирать нужно бледнее на один тон, чем вы хотите , т.к. это перманент, который проникает в кожу губ и делает их сочнее.
Всем удачи. Smile